Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Обороты Не Поднимаются Выше 2000


Рекомендуемые сообщения

По поводу ремонта не знаю, я хотел купить эту машину,если мотор делали французы бы сказали. За день до этого они прошли тех осмотр всё было нормально, а на следующий день стали перегонять и всё только на холостых, но чуть выше до2000-2200. Она могла долго стоять на площадке около месяца без движения.

Сделали диагностику определили датчик высокого давления, поменяли 315 евро,вроде работает , но всё равно горит чек - жёлтый мотор. Может ещё что то,или можно как то обнулить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять загорелся чек,двигатель перешёл в аварийный режим.молил Аллаха что бы это был предохранитель.мои молитвы были услышаны.пред на 40.вентилятора.рад как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять загорелся чек,двигатель перешёл в аварийный режим.молил Аллаха что бы это был предохранитель.мои молитвы были услышаны.пред на 40.вентилятора.рад как слон))

вентиль под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Парни, подскажите, загорелся чек на пежо партнер Hd 2.0 Диагност говорит что надо меня педаль акселератора-поменял уже дважды-проблема остается.Обороты выше 3000 не поднимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...