Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Колхоз В Подкапотном Блоке Предохранителей


NonameA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста? В блоке предохранителей зачем то врезали предохранитель на 20A, на что идут эти провода, ваши предположения для чего его туда добавили ?  Авто : Peugeot 307 2005г. ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 5-Д. ХЕТЧБЭК 1.6 i 16v 110 (TU5JP4) КПП 5

Бпред2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатные провода.

Очень отличается бсм от дорестайлингового, это судя по поиску гугловскому бсм р05 или бсм л03-06, это с рестайловых, с 308ых и с Ситроенов после 2005ого...

 

Два провода это разъём PP1

Разъем PP1

каналов Тип каналов Название

1 Выход + APC (интеллектуальный коммутационный блок)

2 Выход Выключатель двигателя системы кондиционирования

IMG_3210.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатные провода.

Очень отличается бсм от дорестайлингового, это судя по поиску гугловскому бсм р05 или бсм л03-06, это с рестайловых, с 308ых и с Ситроенов после 2005ого...

 

Два провода это разъём PP1

Разъем PP1

каналов Тип каналов Название

1 Выход + APC (интеллектуальный коммутационный блок)

2 Выход Выключатель двигателя системы кондиционирования

attachicon.gifIMG_3210.JPG

Спасибо. Провода то понятно что штатные, но вот зачем с них сняли изоляцию и примотали предохранитель между ними дополнительный на 20 А  вот это вопрос. Фото не моё поэтому не видно, я просто дорисовал на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Провода то понятно что штатные, но вот зачем с них сняли изоляцию и примотали предохранитель между ними дополнительный на 20 А вот это вопрос. Фото не моё поэтому не видно, я просто дорисовал на картинке.

Точно никто не скажет, кроме того, кто это сделал,

но могу предположить, что таким образом решили проблему в этом блоке (сдохло реле, сгорела дорожка, и т.п.) или так внесли свою логику работы в существующую схему.

Могу предложить снять пред и посмотреть что произойдет.

 

А лучше, посмотрите что за номера на проводах и сверьтесь со схемой (ну или сюда их напишите и за одно свой OPR).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно никто не скажет, кроме того, кто это сделал,

но могу предположить, что таким образом решили проблему в этом блоке (сдохло реле, сгорела дорожка, и т.п.) или так внесли свою логику работы в существующую схему.

Могу предложить снять пред и посмотреть что произойдет.

 

А лучше, посмотрите что за номера на проводах и сверьтесь со схемой (ну или сюда их напишите и за одно свой OPR).

Затянул я с этими проводами, схемы так и не смог на своей системе запустить, все время что то не то вылазит.

 

OPR 11049 номер 1 провода 310980711*8020, 2 провод серый (соседний в том же разъеме) номер не обнаружил :( еще обнаружил 1 обрезанный возле блока BSI красный 271072610 * BH38.

предохранитель снял, вроде все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...