Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Автокресло - Как Крепить?


Пыжон

Рекомендуемые сообщения

дрУги!

Одни дети выросли, другой родился)). Нужно автокресло в машинку....

Подскажите, как в моем пежо-307 (рестайлинг) крепится вообще автокресло???

И отсюда второй вопрос принципиальный - какое кресло то выбрать?)))

 

прошу прощения сразу у знатоков - вопрос, наверное, плевый - у меня руки не оттуда растут(((( 

Всем заранее СПАСИБО за любую инфу по вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресел мильон и крепежи у них разные и в зависимости от переда или зада установки.В любом магазине дадут косультацию и покажут как...

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресел мильон и крепежи у них разные и в зависимости от переда или зада установки.В любом магазине дадут косультацию и покажут как...

 

я хочу понять, что есть в машине) - какие-то крепления isofix или что то подобное о чем везде пишется...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу понять, что есть в машине) - какие-то крепления isofix или что то подобное о чем везде пишется...?

Так в своем авто и гляньте есть бирки на сиденьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем сиденье проведите рукой между спинкой и подушкой. Если найдётся два металлических уха, это isofix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пыжон, сидушки крепятся либо isofix (метал. крючки) либо ремнями безопасности.

удобство пользования вещь индивидуальная, но более универсально - ремнями.

Главное, чтоб ремни у Вас работали нормально, т.е. стопорились при не очень сильном рывке.

есть и кресла, которые можно и так и так крепить, так что со своим креслом можете ездить на любом авто.

В общем-то в магазине действительно все расскажут и покажут и проконсультируют, можно даже в нескольких магазинах поспрашать, чтоб избежать откровенного впаривания.

Я в свое время остановился на рёмер дуо, но это на постарше, примерно от 1-года. до года нужна "люлька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кресло пристегнуто ремням,  а ребенок ремнями с кресла это в форде,  в пежо подпопкник,  там ребенка пристегиваю штатным ремнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло ремнями а киндеры ремнями самого кресла. До году ездили с автолюлькой тоже крепили ремнями.  Кресло трансформируется в подпопник, это типа наваырост. Но мне кажется к тому возрасту их хр. заставиш сидеть на этом подпопкнике. А пока сидят в кресле одна спереди другой сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребенок ремнями с кресла это в форде,

ну так все кресла работают :) (должны).

Но мне кажется к тому возрасту их хр. заставиш сидеть на этом подпопкнике

дело привычки, если все время в кресле, а при отсутствии на подушках и штатным ремнем, то потом и на бустере нормально ездит :) - это уже как неотъемлемая часть поездки получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...