Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ремонт Стеклоподъёмника Peugeot 607 2003Г.


despotmar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вкратце опишу ситуацию. Не работал передний левый стеклоподъемник. Разобрал дверь. Трос весь зажеванный. Все это дело снял и заказал новый ремкомплект. Как все приехало поехал в гараж ставить. Все собрал, подключаю фишки и все работает. Поставил все на место, ставлю стекло и он пару раз нормально туда сюда поездил и снова начал жевать трос. Кароч новому ремкомплекту пришел каюк. Было принято решение купить просто трос и самому все сделать, просто трос стоит 5 руб. 1м., а ремкомплект стоит 1100 руб. Жаба просто душит каждый раз сток отдавать. Вопрос вот в чем состоит, может кто сталкивался с такой проблемой и знает фактическую длину тросиков вместе с зажимами??? Просто мне сейчас померить не удаётся, трос весь уже гнутый и т.д.... Буду благодарен любой информации.... Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная ситуация. В рубашках ремкомплекта - внутрь вставлены кембрики- которые вылезают и попадаю под направляющте ролики. И капец тросам через неделю-месяц. По поводу размеров- это если у кого-то валяется снятый комплект.

Я себе БУ брал вместе с полозьями и мотором - и забыл о проблеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал стеклоподъёмники на Вольво, на своей пежо 607 и даже на тазу. Смысл везде один. Крепмаркет в помощь, +- сантиметр роли не сыграет. Я с товарищем брал старый зажёванный трос растягивал его пассатижами и вымерял примерную длину с погрешностью около сантиметра. потом протаскивал трос в рубашки и обжимал. Далее наматывал на бобину, а товарищ поджимал эти рубашки на пружинках. Всё вставало и работало. Но французы не смогли сделать нормально, поэтому в зажим стекла пластиковый, прежде чем его туда опустить-надо герметика намазать-иначе опять зажуёт. Столкнулся с этим в прошлом месяце на задней левой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...