Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Поставляются Ли В Запчасти Электоразъемы?


dimanoid

Рекомендуемые сообщения

нужен разъем муфты кондиционера к кузову. в запчасти электроразьемы поставляют вообще?

или надо колхозить что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде продаются... там помоему стоит обыкновенный герметичный двухконтактный разъём... Если не такой, то какойнить мощный прислюнявить вполне можно.

Наскока я понимаю, коли разъём герметичный, то в разъём провода вставить не получится, как например в не герметичный... Ну ничего страшного... Паяльник, термоусадка и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю всякие колхозы не по делу.

И мне пока не встречалось в машинах разьемов, которые не разбираются. Этот я тоже разбирал, было подозрение на переломленый провод. Наращивал провода какие были, но они наверное тонковаты. Проводка примерно 0.75, а у меня только 0.5 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставляются, но стоят космических денег. Проще на разборке взять подходящий кусок косы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер запчасти - обжиимной контакт или ремонтный провод (что есть) на силовой предохранитель в переднем блоке снизу. Конкретно провод что идет на питание ЭГУР на 70А В силовых снизу, где предохранитель в него вставлен- обгорело.

VF33CNFUF84819531

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше фото. у нас, например, есть магазин, где есть различные клеммы и разъемы, ведь не сама Пежо делает себе разъемы, просто покупают у кого-то из больших, типа AMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер запчасти - обжиимной контакт или ремонтный провод (что есть) на силовой предохранитель в переднем блоке снизу. Конкретно провод что идет на питание ЭГУР на 70А В силовых снизу, где предохранитель в него вставлен- обгорело.

VF33CNFUF84819531

Спасибо заранее.

могу предложить обрезанный жгут на эгур - если интересно пишите в личку

Разьем муфты компрессора кондиционера со стороны машины

и это тоже есть отдельно - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер запчасти - обжиимной контакт или ремонтный провод (что есть) на силовой предохранитель в переднем блоке снизу. Конкретно провод что идет на питание ЭГУР на 70А В силовых снизу, где предохранитель в него вставлен- обгорело.

VF33CNFUF84819531

Спасибо заранее.

берете другой свободный рядом и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете другой свободный рядом и будет счастье

Я переставил в другой. Контакт теряется со стороны "низа", т.е. провода уже как бы.

Да короче отрежу провод на него клемники или напаяю пред, достал уже обгарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...