Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Помогите С Гуром


zlacei_78

Рекомендуемые сообщения

Здравструй народ! Такая проблема:Гур вроде рабочий.Когда сухо не работает помою машину или дождь то может вклюиться и будет работать пока не заглушиш машину.Снял разобрал всё в норме ничего не течёт везде сухо.Контакты везде позачищал массы и т.д.Как проверить мотор гура он трёх фазный?Он крутится както щелчками я пробовал от руки когда разобрал,от должен так крутится?Питание с силовых есть проверял тестером.А как вторую колодку проверить может подскажет кто.Или как его вобще проверить.Можно купить б.у но может этот работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет была аналогичная тема отключался гур но в пробках оказалось проблема в блоке управления, который стоит в самом гуре конденсатор был плохо припаян. Сначала проверь все провода вскрой гофру если есть потертости просто их замени если не поможет посмотри предохранитель в блоке предохранителей на 70 А. Если все это в порядке тогда сделай как я снимаешь правое колесо вывесим на домкрат и тестором с иголкой проверяешь напряжение на каждом проводе оно свое при этом слушаешь гур чтобы работал. Если при отключении напряжение на клеммах не меняется то не ходи к гадалке находи нормального электрика, чтобы проверил схему блока управления гуром. Пусть проверит все конденсаторы, У меня неисправность нашли только с помощью Осциллографа была микротрещина на одном из кондеров пропаяли и все 4 месяц езжу без проблем, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...