Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Глюк Приборов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите у меня такая беда, порвался ремень генератора ,думал на АКБ дотяну но нет... Разрядился в ноль , после подзарядки АКБ не заводится не работает центральный замок не с ключа не с кнопки, выключают зажигание понель климата горит ,и не реагирует на включение и выключение габаритов , можно ли вылечить или мозги под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите у меня такая беда, порвался ремень генератора ,думал на АКБ дотяну но нет... Разрядился в ноль , после подзарядки АКБ не заводится не работает центральный замок не с ключа не с кнопки, выключают зажигание понель климата горит ,и не реагирует на включение и выключение габаритов , можно ли вылечить или мозги под замену?

Можно.Слетели настройки компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала подключить сканер и почистить блоки управления от ошибок.Потом с компьютера включить или выключить подсветку,центральный замок.Не заводиться может много из-за чего,но основные причины это датчик коленвала или блок управления двигателем не видит ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начнём с блока управления двигателем,каким прибором сканировал?И какие ошибки в нём висят и не удаляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканировал китайским delpi, ошибки: слабый зряд АКБ,не постоянный сигнал с ЭБУ,чета там по английски было(имоболайзер походу) я фотки удалил ((

P0486

P0141

P0342

U0103

Unknouvfaun code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая ошибка если аккумулятор в норме должна была удалиться.Если ошибка осталась возможно что-то с питанием.Попробуй другой аккумулятор,если не чего не измениться,то можно попробовать запустить двигатель откинув провода от генератора.Бывает пробивает диоды и напруги может и правда не хватать.На старых аккумуляторах вообще лучше не ездить,тем более разрежать до нуля.Из личной практики могу сказать были случаи,когда у старого аккумулятора осыпались банки от времени и генератор вообще выгорал,плавилась обмотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...