Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибка Абс


Михаил24

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста загараеться ошибка абс машина перестает заводиться пежо 307 .

авто какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ЛЮДИ Помогите!!!! Купил жене игрушку, чтоб училась ездить. Но увы, езжу только  я и только в сервисы! Машина покупалась с проблемной коробкой и горящим АБС. Первое посещение в сервис и новое открытие, без исправного АБС AL4 работать нормально не будет. Я не знал! Ну и понеслась, она в сервисе провела 3 дня и О ЧУДО! она поехала без каких либо проблем! нет ни каких ошибок ни по AL4 ни по АБС. простояла она 4 дня пока я был на работе, сел поехал, и вылезла снова ошибка АБС и как правило падение коробки в аварию! Дальше больше!  ;)  залез нашел обрыв правого переднего датчика АБС, сделал. поехала! Норм! на следующий день началось!  :cry: Включаю зажигание и стрелка уровня топлива не просто шкалит, а уходит на второй круг и замерает в районе цифры 50 на спидометре! Спидометр дергается и на селекторе кпп постоянно трещит электромагнитный клапан или как его там... через секунд 20 после сие мероприятия вылезла ошибка АБС и все успокоилось кроме уровня топлива... дрыготель запустился нормально без каких либо проблем. Акпп в аварии но едет! и такой оркестр после каждого включения зажигания. Когда АБС работает ничего не трещит не дергается Акпп работает можно сказать идеально! пока не прогреется масло. но это другая история!

 

 

Вопрос, где искать может у кого была такая шляпа! на сервисы уже 20к просадил толку нет!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профильный сервис вам дорога,а не шарашкину контору где и спросить не ского

найти бы еще где не обманут! и денег тянуть не будут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...