Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Акпп Не Переключает На 3 И 4 Передачу


дмитрий 150390

Рекомендуемые сообщения

добрый день,у меня такая проблема, пробил колесо переднее левое,небыло возможности поменять принял решение ехать так до дома,вообщем зажевало резину еще на этой стороне нет подкрылка,приехал домой поменял колесо,поехал и у меня почему-то АКПП стала переключать 1 и 2 передачу а на 3-4не переключает,а на ручном управление все передачи переключаются норм!!! что может быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал прочитать и сбросить ошибки для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,у меня такая проблема, пробил колесо переднее левое,небыло возможности поменять принял решение ехать так до дома,вообщем зажевало резину еще на этой стороне нет подкрылка,приехал домой поменял колесо,поехал и у меня почему-то АКПП стала переключать 1 и 2 передачу а на 3-4не переключает,а на ручном управление все передачи переключаются норм!!! что может быть

Поменял на какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то поставил одинаковые, но разных производителей, ситуация была один в один. Если есть у тебя режим * ( зимний), включи и если будет всё переключаться, ставь на ось одинаковые покрышки и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то поставил одинаковые, но разных производителей, ситуация была один в один. Если есть у тебя режим * ( зимний), включи и если будет всё переключаться, ставь на ось одинаковые покрышки и будет тебе счастье.

 

задавал уже вопрос,но молчит как партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему как партизан, может колёса пошел менять ;) ))


Блин, сто лет на форум не заходил до вчерашнего дня, столько интересного, видать опять волна пошла покупок 607 -х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...