Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Снова Проблемы, Swirl Не Хочет Работать. Помогите!


DimkaLev

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!! Мой пыж уже одолел меня по самые не горюй, каждый день что нибудь да ломается(в гараж уже почти переехал жить), в этот раз проблемы с диафрагмой swirl. На днях еще все работало, тут смотрю добавив газу заслонка не двигается. Ну я первым делом проверил всю систему на утечку, все в норме. Поставил новую диафрагму(проверил ее на всякий, не пропускает), а она всеравно не работает. Вакуумный насос втягивает хорошо. В чем собственно может быть проблема?? Кстати ошибки по перенадуву не вылазят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри какой датчик им управляет, вот его и надо почистить и всё заработает

Какой именно датчик? датчик давления турбины который сверху на интеркулере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решил проблему))) видимо когда свечи накала менял все трубки перепутал, в итоге вакуум мимо уходил, переделал теперь все здорово! Время 12, уже первый час ночи пошел в гараж ковыряться,захожу домой время 35 минут первого, жена у виска пальцем крутит, поседею скоро с этим пепелацем  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 12, уже первый час ночи пошел в гараж ковыряться,захожу домой время 35 минут первого, жена у виска пальцем крутит, поседею скоро с этим пепелацем  :laugh2:

норм

я как-то до 2-х ночи в гараже компрессор менял, жена не особо серчала, так как до 12 еще со мной тусила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решил проблему))) видимо когда свечи накала менял все трубки перепутал, в итоге вакуум мимо уходил, переделал теперь все здорово! Время 12, уже первый час ночи пошел в гараж ковыряться,захожу домой время 35 минут первого, жена у виска пальцем крутит, поседею скоро с этим пепелацем  :laugh2:

Ничего, это свойственно Пежо 607))). Меня так 6 лет еб.... а в хвост и в гриву, зато теперь много чего умею))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...