Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Двигатель Nfu 10 Fx6Q Что Обозначают Последние 4 Символа


CP8W

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возможно уже обсуждалось на форуме, но т.к. поиск почему-то не работает найти не смог.

Собираюсь поменять двигатель на контрактный (трещина в блоке). Предложений море. Но мало совпадений с моей маркировкой Двигатель NFU 10 FX6Q . Есть FX6D,  FX8F  и др. В основном его предлагают как NFU и все.

Вопрос следующий: что обозначают последние 4 символа и возникнут ли у меня проблемы при совершении регистрационных действий , связанные с переоборудованием ТС, если я установлю двигатель с отличающейся маркировкой?

Изменено пользователем CP8W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CP8W, а тут все на усмотрение МРЭО. Правильней и проще уточнить у них, ну и договориться заранее, чтоб проблем не возникло.

В принципе, говорится что можно без проблем менять на ДВС той же марки, модели и мощности, о модификациях не сказано, но как на это посмотрит МРЭО =?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возможно уже обсуждалось на форуме, но т.к. поиск почему-то не работает найти не смог.

Собираюсь поменять двигатель на контрактный (трещина в блоке). Предложений море. Но мало совпадений с моей маркировкой Двигатель NFU 10 FX6Q . Есть FX6D,  FX8F  и др. В основном его предлагают как NFU и все.

Вопрос следующий: что обозначают последние 4 символа и возникнут ли у меня проблемы при совершении регистрационных действий , связанные с переоборудованием ТС, если я установлю двигатель с отличающейся маркировкой?

 

Маркировочная табличка двигателя ( 1) :
(a) Разрешенный тип двигателя
(B) Маркировка узла
© порядковый производственный номер
Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...