Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация Штатная


Рекомендуемые сообщения

 

 


Россия - родина слонов!

Ни капли сомнений

лучше скажи, что там с москва сити? опять в внуково, или на этот раз домодедово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не в городе. Потому третий заход будет только на следующей неделе. Надеюсь, на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новые карты. Не без проблем конечно, но поставил. Поставил Европу, а там, как уже все знаете, нет 3D-Москвы. Так что буду переустанавливать на только Россию. Уж больно хочется красоты)))

cb8ee6279787.jpg

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3Д Москва-то была в европейсйкой карте, но мало - только достопримечательности .

А вот в российской версии - там весь центр в 3Д практически (хотя и без детальной прорисовки зданий) ... это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну 3Д Москва-то была в европейсйкой карте, но мало - только достопримечательности .

считай. что не было. только "Три тополя на плющихе" да пара церквушек.

А на Российской те-же самые достопримечательности, что и на европейской, они прорисованы хорошо, остальное абрисом.

Прорисовано около 95% внутри садового и сегмент замоскворечья до ТТК примерно, от Павелецкой ж/д до Парка Горького. Может Хамовники и Тверские-Ямские еще, туда пока не ездил с новой картой.

Ну а вне прорисовки так же стоят единичные достопримечательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай. что не было. только "Три тополя на плющихе" да пара церквушек.

А на Российской те-же самые достопримечательности, что и на европейской, они прорисованы хорошо, остальное абрисом.

Прорисовано около 95% внутри садового и сегмент замоскворечья до ТТК примерно, от Павелецкой ж/д до Парка Горького. Может Хамовники и Тверские-Ямские еще, туда пока не ездил с новой картой.

Ну а вне прорисовки так же стоят единичные достопримечательности

 

Ну зря ты... много было 3D зданий на карте. Весь центр почти был обрисован. Красная площадь вся, библиотека Ленина, вокзалы... даже высотки сталинские. Это я только то, что знал и вспомнил. А по факту было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну зря ты... много было 3D зданий на карте. Весь центр почти был обрисован. Красная площадь вся, библиотека Ленина, вокзалы... даже высотки сталинские. Это я только то, что знал и вспомнил. А по факту было больше.

Ну не весь, реально отдельные здания, тапа театральной площади...

По кремлю пара башен. да дворец большой и церкви, как единый ансамбль не нарисован.

И так во всем. А сейчас реально абрисом дали весь центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не весь, реально отдельные здания, тапа театральной площади...

По кремлю пара башен. да дворец большой и церкви, как единый ансамбль не нарисован.

И так во всем. А сейчас реально абрисом дали весь центр

 

Не могу найти тут ссылку от Леши на только российские карты. Не продублируешь? Если у тебя она есть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, в дальнейшем когда появится европа  13, то и россия автоматом 13-я будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, в дальнейшем когда появится европа 13, то и россия автоматом 13-я будет ?

Да. Я просто подставляю Russia в европейскую ссылку для скачивания

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коллеги, а 12-я то версия карт из официальной раздачи пропала почему то.

Опять официально 11-ю раздают.

Не по прямой ссылке доступна, но через порталы пеугеота повин более нет.

Видимо скоро 13-я будет с исправлением косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Приобрел подписку на трафик, но что-то он у меня на работает.  Состояние подключенных служб - Активировано, значит подписка активирована. А вот доступность подключенных служб - Недоступно.

Телефон подключал через WI-FI и Bluetooth. Галочка на отправку информации в меню навигации стоит. Перегружал систему принудительно  через клавишу телефона, все равно доступность подключенных служб - Недоступно. Кто подскажет, как настроить, чтобы система трафика работала. Заранее спасибо.

IMG_4439 — копия.JPG

IMG_4431 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Приобрел подписку на трафик, но что-то он у меня на работает. Состояние подключенных служб - Активировано, значит подписка активирована. А вот доступность подключенных служб - Недоступно.

Телефон подключал через WI-FI и Bluetooth. Галочка на отправку информации в меню навигации стоит. Перегружал систему принудительно через клавишу телефона, все равно доступность подключенных служб - Недоступно. Кто подскажет, как настроить, чтобы система трафика работала. Заранее спасибо.

Что-то с подключением не так. Проверяйте телефон или настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Для желающих подключить сервисы, это можно сделать через приложение. Только нужно переключиться на французскую версию. Может другие тоже работают. Я только Францию проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, у авто нет доступа к Интернету через телефон. Попробуйте подключите телефон не через WiFi, а только через bluetooth (все три галки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недоступно. Кто подскажет, как настроить, чтобы система трафика работала. Заранее спасибо.

Проверить раздачу интернета телефоном. так же зайти в меню настроек bluetooth и там посмотреть. на Ваш телефон установлен ли стримминг данных.

Ну или кабелем через ЮСБ на худой конец.

Но я все же начал бы с проверки работы телефона в режиме точки доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта я забыл... у нас есть функция "демонстрация", как он тут показывает  ?

https://youtu.be/NrubPa9rRt0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чёта я забыл... у нас есть функция "демонстрация", как он тут показывает ?

так проверить надо. он же сказал "Пять секунд нажать кнопку навигации"

 

Меня другое заинтересовало, менюшко то другая! Графика отличается от той. что у меня по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осваивать надо

 

Может и надо, но менюхи то другие, графика отличная от нашей.

Например, время прибытия и расстояние у него снизу слева, а у меня сверху справа.

Шкала с пробками совсем иначе выглядит и еще по мелочи

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...