Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация Штатная


Рекомендуемые сообщения

Я ставил 16 карты после установки этого обновления. Встало без проблем. Делал под Win10, браузер хром, флешка usb2 16гб fat32, архиватор 7зип.

Значит косяк обновления из списка причин вычеркиваем :)

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gavrik, флешку одну и ту же использовали при разных вариантах?

Может флешку поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может флешку поменять ?

флешки три разных были :)

Причем с первой, с которой обновы ПО стали,а карты вслед за ним отказались,  карты уже минимум пару раз обновлялись до этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, вообще, последних три раза использовал флешку на 64 Gb с музыкой, фильмами плюс ПО. И всё ставилось с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avved,

Да вот и у меня стойкое ощущение что не в флешке/файлах  дело,  а внутри головы что.. 
Будет время - поеду ОД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avved,

Да вот и у меня стойкое ощущение что не в флешке/файлах  дело,  а внутри головы что.. 

Будет время - поеду ОД. 

а как же быть с контрольной суммой.

 

Я бы с файлом все же покопался, что-то со скачиванием/разархивацией не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы с файлом все же покопался, что-то со скачиванием/разархивацией не то

Та ну, два компа, два браузера.. три архиватора. 
Хеши скачанных файлов совпадают... 

Чудес не бывает, два года все ставилось с пол пинка, и даже никогда проблем с лицензией не было при установке ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы с файлом все же покопался
Да и у ОД аргумент "Помогите, карты не обновляются!" понимания, боюсь, не найдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у ОД аргумент "Помогите, карты не обновляются!" понимания, боюсь, не найдёт.

 

Отчего же. За деньги найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же. За деньги найдется)))

Так вопрос же ставился о том, что

не в флешке/файлах  дело,  а внутри головы что.. 

 

Вот и представь ответ Инженера по гарантии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вопрос же ставился о том, что

Вот и представь ответ Инженера по гарантии))

 

 

Вопрос решился сам собою:

 

Гарантия уже закончилась :)

Уже все за бабки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобную проблему решил дилер. Точнее я не уверен, что это так. У меня тоже не ставились обновления, перепробовал все, поехал к дилеру с просьбой мне обновить все что можно обновить - они поставили старую версию, но зато после этого у меня стали нормально ставится обновления.

Вот тут я рассказывал. Но не знаю, поможет ли это... https://www.drive2.ru/l/506695091327337697/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Д, "Версия не совместима с аппаратной частью" при последнем обновлении выскакивало и у меня. И ещё где-то год назад такое было. На моей решается просто: перед обновлением подключаю ГУ по Wi-Fi к инету и далее проблема снимается, всё идёт как по маслу. Без подключения - никак. Думаю, что со скачанной лицензией косяк. Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Д, "Версия не совместима с аппаратной частью" при последнем обновлении выскакивало и у меня. И ещё где-то год назад такое было. На моей решается просто: перед обновлением подключаю ГУ по Wi-Fi к инету и далее проблема снимается, всё идёт как по маслу. Без подключения - никак. Думаю, что со скачанной лицензией косяк.

Вполне возможно. Кстати, файл лицензии можно дёрнуть из предыдущей, "удачной" прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Кстати, файл лицензии можно дёрнуть из предыдущей, "удачной" прошивки.

По другому на моей никак. Чё тока не делал. Может и у ТС тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По другому на моей никак. Чё тока не делал. Может и у ТС тоже самое?

 

Не... у меня ПО обновилось без вопросов. 

Проблема именно с картами :(

Им лицензия не нужна, тем более что обновление начинается и рветься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Д, "Версия не совместима с аппаратной частью" при последнем обновлении выскакивало и у меня. И ещё где-то год назад такое было. На моей решается просто: перед обновлением подключаю ГУ по Wi-Fi к инету и далее проблема снимается, всё идёт как по маслу. Без подключения - никак. Думаю, что со скачанной лицензией косяк.

 

У меня в последний раз опять была эта ошибка. Просто тупо вытаскивал и вставлял флешку обратно - с третьего раза сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно обнаружил, что если удерживать нажатой секунд пять клавишу нави, на дисплее появляются данные геолокации. В глонасс с вопросом "Где я?" можно больше не стучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно обнаружил, что если удерживать нажатой секунд пять клавишу нави, на дисплее появляются данные геолокации. В глонасс с вопросом "Где я?" можно больше не стучать...

 

"данные геолокации" - географические координаты (долгота и широта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"данные геолокации" - географические координаты (долгота и широта)?

Ну да. Ещё высота нум. Ещё что-то. Ещё какое-то предложение где-то там зарегестрироваться. И ещё вкладка с демо-режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно обнаружил, что если удерживать нажатой секунд пять клавишу нави, на дисплее появляются данные геолокации. В глонасс с вопросом "Где я?" можно больше не стучать...

У меня ничего не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не показывает

Дык у тебя же нет штатной навигации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Не могу понять. 16 карты откатили назад? У меня почему-то доступны только 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...