Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Регулировка Доводчика Крышки Багажника


icechieff

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого официальный мануал? А то у меня сильно хлопает, я всегда думал что так и должно быть, но попалась машина где закрывается почти бесшумно но владелец не помнит как он так сделал, хотя раньше у него тоже хлопало. Помнит только что ковырял сам доводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хлопает. Но иногда бывает, что без хлопка закрывается. В самомо конце чуть притормаживает и доводчиком уже закрывпется плотно. Тоже хотелось бы исправить это дело. А реально в доводчике дело? Не в амортизаторах газовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хлопает. Но иногда бывает, что без хлопка закрывается. В самомо конце чуть притормаживает и доводчиком уже закрывпется плотно. Тоже хотелось бы исправить это дело. А реально в доводчике дело? Не в амортизаторах газовых?

Амморты на той машине не менялись. Вроде бы сам доводчик ниже опускали, но это не точно. Имеено поэтому бы и хотелось официальный мануал, наверняка он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, у меня также было да и у тех кто приезжает, симптомы те-же.. Причём зимой и в сырую погоду, мне кажется как-то корректнее работал привод  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хлопает и я до сих пор не понял, норма это или нет. Но хотелось бы понежнее закрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хлопает. Причем после того как недавно он примерз и мне пришлось его руками поднимать (немного с усилием), он перестал прижиматься вконце. Ранее он хлопал и потом притягивался, а теперь просто хлоп и все. При этом закрывается хорошо.

Может кто знает, где это отрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...