Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ищу Номер Резиновых Трубок (Первый Нижний Виток)


minka

Рекомендуемые сообщения

307 sw  2.0 2004 

Помогите найти оригинальный номер этих тубок, порвались и прогнили. Были на передних пружинах с завода. Трубка не цельная, есть прорезь по всей длинне. Материал очень плотный, что то среднее между резиной и пластиком. 

Изменено пользователем minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заморачивался,шланг от стиральной машины на глаза в гараже попался его распустил и натянул, уже больше года езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заморачивался,шланг от стиральной машины на глаза в гараже попался его распустил и натянул, уже больше года езжу.

Распустил в смысле прорезал вдоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо так поступить. Спасибо за информацию, хотя бы год поездить!! Не езжу из за этих трубок, шутка))


Удивительно что Официалы не в курсе что трубки изначально были на этих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдельной единицы их в каталогах нет, возможно идут с новыми пружинами , а там х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо так поступить. Спасибо за информацию, хотя бы год поездить!! Не езжу из за этих трубок, шутка))

Удивительно что Официалы не в курсе что трубки изначально были на этих авто.

Не к тому или тем обратились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 sw  2.0 2004 

Помогите найти оригинальный номер этих тубок, порвались и прогнили. Были на передних пружинах с завода. Трубка не цельная, есть прорезь по всей длинне. Материал очень плотный, что то среднее между резиной и пластиком. 

5037 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натянул шланг какой то армированный полупрозрачный.

Каждый ....как хочет.Вы ведь тоже зачем-то оригинальным номером вентилятора озадачились,а могли просто с авто купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда разобрал все, особо выбирать не из чего было. или имеющийся шланг или без него. или стоять будет хз скока, а жена будет пешком наяривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5037 28

Именно это я и подозревал!!  Раньше находил в каталоге на 607 пежо.  Но думал что с размерами можно ошибиться!!!  Мартын ! Спасибо большое за номер

5037 28

Их возможно поставить без снятия пружин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и подозревал!!  Раньше находил в каталоге на 607 пежо.  Но думал что с размерами можно ошибиться!!!  Мартын ! Спасибо большое за номер

Их возможно поставить без снятия пружин?

спасибо справа

 

а 607 тут каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался заказать, заказ сняли через час... Говорят эта позиция отсутствует как таковая.

Заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...