Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Звук В Режиме "спорт"


Рекомендуемые сообщения

Соратники!

Мне кажется, или в режиме Спорт где-то что-то в выхлопе меняется и появляется рык?

Третьего дня, впервые за 4 месяца эксплуатации, нажал эту кнопку и было как-то неловко перед другими участниками движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соратники! Мне кажется, или в режиме Спорт где-то что-то в выхлопе меняется и появляется рык? Третьего дня, впервые за 4 месяца эксплуатации, нажал эту кнопку и было как-то неловко перед другими участниками движения.

Рык появляется в режиме Спорт на комплектации ГТ-лине.Очевидно у Вас такая.Поправьте название комплектации и тип двигателя в профайле,чтобы в будущем ребятам проще было понять смысл Ваших постов.


За других участников движения не волнуйтесь,рык появляется в электронном виде и только из динамиков салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рык появляется в режиме Спорт на комплектации ГТ-лине.Очевидно у Вас такая.Поправьте название комплектации и тип двигателя в профайле,чтобы в будущем ребятам проще было понять смысл Ваших постов.

За других участников движения не волнуйтесь,рык появляется в электронном виде и только из динамиков салона.

 

Спасибо большое. А эта опция отключаема?

Профиль поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А эта опция отключаема?
Точно не знаю,ребята может подскажут.У Вас наверное приборка красным подсвечивается.Если так,то  в функции i-Cockpit Amplify переключитесь с Boost на Relax и рык должен пропасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю,ребята может подскажут.У Вас наверное приборка красным подсвечивается.Если так,то в функции i-Cockpit Amplify переключитесь с Boost на Relax и рык должен пропасть.

Это да, но тогда и коробку в спорт нельзя переводить. Все взаимосвязано. Режим "спорт" автоматически активирует выхлоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы этот звук убрал нафиг! Он какой-то синтетический. Может с Focal подразумевалось что он будет звучать по-лучше, но этот - совсем игрушечный. Как-будто на картинге едешь. Надо узнать @keknas, может он сможет  :oga:

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что звук через колонки - это ерунда. Я воспринимаю как игрушку, а т.к. режим "Спорт" использую только на трассе при обгоне фур, то меня никак не бесит такая "игрушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...