Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Выпадают Ошибки P0352, P1336, P1338, P1339


Pavel

Рекомендуемые сообщения

я купил б/у катушку и P0341 так и осталась... =( на хх машина работает ровно, проблем с запуском нет, по динамике вроде тоже изменений особо не заметил...но в чем проблема так и не могу понять =( 

 

ну и если по этому датчику выдает ошибку, то какой смысл ставить его на аналог катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микода рассказывал, что у него ошибка пропала после нескольких десятков запусков двигателя (порядка 40), но он ставил новую катушку. Вам надо либо подождать, либо вручную сбросить ошибку. Если ошибка останется, то, вероятно, б/у катушка с дефектом.

ну и если по этому датчику выдает ошибку, то какой смысл ставить его на аналог катушки?

Лично у меня ошибки по этому датчику не было на родной катушке. Изменено пользователем mee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микода рассказывал, что у него ошибка пропала после нескольких десятков запусков двигателя (порядка 40), но он ставил новую катушку. Вам надо либо подождать, либо вручную сбросить ошибку. Если ошибка останется, то, вероятно, б/у катушка с дефектом.

Лично у меня ошибки по этому датчику не было на родной катушке.

ладно. попробую обнулить эту ошибку завтра и посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микода рассказывал, что у него ошибка пропала после нескольких десятков запусков двигателя (порядка 40), но он ставил новую катушку. Вам надо либо подождать, либо вручную сбросить ошибку. Если ошибка останется, то, вероятно, б/у катушка с дефектом.

Лично у меня ошибки по этому датчику не было на родной катушке.

решилось заменой катухана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поделиться опытом, т.к. попал в подобную ситуацию с моим пежо 308 ep6 120л.с. пробег 109т. км.
После замены МСК начал сильно троить двигатель. Потом загорелся antipollution fault и заработал вентилятор.
На сервисе считали ошибки, получили P1339,P1338,P1336 и P0054.
C первыми тремя ошибками решилось заменой свечей, последний раз менял 6 мес. назад.
С P0054 - купил датчик 1618V3 - 7700Руб., еще не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...