Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мерцают Фары


rubo11

Рекомендуемые сообщения

у меня мерцает только на холодную,как прогреется так сразу норм-может дело в ремне на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, есть такая же проблема, мерцает свет и дергается машина в такт мерцанию, я как понял, что копать нужно в сторону генератора, но вот немного не понятно, почему машина дергается при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто как решил проблему?

мерцает свет, в такт мерцанию плавают обороты, генератор перебрал, пофигу.

замена или не в гене дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все вылечилось заменой гены с митцубовского на новый валео, т.к в нашем сервисе специализирующемся на ремонте генераторов мне популярно объяснили, что на мицах летит реле регулятор, оригинал хрен найдешь, а китайское то работает то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,постоянно мучала эта проблема мерцания,при этом стрелка тахометра взлетала и падала в такт мерцания и подметил,что чаще всего проблема возникала в сырую погоду.При всём при этом мерцал только ближний,дальний работал исправно.По началу остановка на пару минут и выключение зажигания решала эту проблему.Грешил как многие на генератор,но решил сначала избавиться от ксенона который достался от предыдущего владельца, тут же ухватил новый акум по дешёвке. В итоге стандартные лампочки и новый АКБ решили мою проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валео ремонтопригоден, как он ведет себя на стенде под нагрузкой?

Ксенон наоборот более устойчивость в перепаду напряжения, скорее всего так установили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...