Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

В Жару, Включая Климат,- Пропадает Тяга У Авто.


Саша З

Рекомендуемые сообщения

В жару, включая климат (работает кондиционер),- ощутимо пропадает тяга у авто. Где раньше на горку взлетал на 4 передаче,- теперь на 3, а то и на 2. Раскручивать приходиться на ровных участках (в городе) до 4 тыс. и более. Вопрос: Лечится ли это?

P.S. На трассе не так ощутимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - значит движок работает не на всю мощность... Для начала мыть форсунки, менять свечи и после будем еще думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи тока меняны, раскоксовка неделю назад,- осталось мыть форсунки...

 

Да, тяга пропадает только при работающем кондее, а так- зверь.

 

Мож, что с электричеством?

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи тока меняны, раскоксовка неделю назад,- осталось мыть форсунки...

 

Да, тяга пропадает только при работающем кондее, а так- зверь.

 

Мож, что с электричеством?

 

Непарься, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, что с электричеством?

Не думаю. Помой форсунки, думаю поможет...

 

Непарься, так и должно быть.

Зависимость конечно должна быть, не не так чтоб вместо 4-ой втыкать 2-ую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, слышал что ультразвуковая машинка для стирки белья так же очищает форсунки. Для этого их надо поместить в горячую воду со стиральным порошком и включить ультразвуковую машинку. Стоит ли самому эксперементировать или отдаться в лапы "спецов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, слышал что ультразвуковая машинка для стирки белья так же очищает форсунки. Для этого их надо поместить в горячую воду со стиральным порошком и включить ультразвуковую машинку. Стоит ли самому эксперементировать или отдаться в лапы "спецов"?

Я себе сам мою Wynn's-ом. Ультразвук мне не нравится гемором со снятием - установкой форсунок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сам мою Wynn's-ом. Ультразвук мне не нравится гемором со снятием - установкой форсунок...

 

Форсы подходят от волги, работают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу номер не тот, если есть практика отпиши. Я читал про это на других форумах, там для 2л подходит, а для 1,8 (как у меня) может расход увеличится...И перебои в работе наблюдались.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, не могу найти тему, где ты советуешь чистить Винсом и приспосабливаешь капельницу. По-моему в прошлом году ...

По каталогу номер не тот, если есть практика отпиши. Я читал про это на других форумах, там для 2л подходит, а для 1,8 (как у меня) может расход увеличится...И перебои в работе наблюдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец свершилось... Вчера за 100 км от дома захлох на трассе и не завелся. Притащили в сервис (деревенский, но люди знают свое дело и оборудование огого),- оказалось бензонасос. Было поздно, сегодня поставили, как я просил от 2110, но купили Питерского разлива, а не Бош. Оказалось- наш и диаметр (стачивать пазы не надо) и все остальное. Короче, 4 года я не промывал сетку и все элементы бензонасоса, а все время грешил на форсунки. Скажу честно столько г. вымылось, жуть. Даже мошки... Совет,- раз в год сымайте и промывайте. Мне повезло, оказалось на дому СТО на уровне облцентра, главное парни с опытом и понятием (работали в крутых сервисах). ab219684.gif

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Мыть это хорошо, вот только снять не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...