Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Подлокотник 308


Мудрик

Рекомендуемые сообщения

Ну а чё нет то? Покупается какой-нибудь клей, пару пива, включается смекалка и вперед! Ещё надо бы обзавестись мухобойкой пожёсче, чтобы по рукам людям долбить, которые ломают подлокотники в машине!assassin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё нет то? Покупается какой-нибудь клей, пару пива, включается смекалка и вперед! Ещё надо бы обзавестись мухобойкой пожёсче, чтобы по рукам людям долбить, которые ломают подлокотники в машине!assassin.gif

 

На счет мухобойки спасибо! :-) там просто еще детальки были маленькие , беленькие ... они сломаны и утрачены безвозвратно .... Нет ли у кого схемки, как оно должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался подлокотник. Пытались люди открыть за верхнюю крышку и оторвали... :-( Возможно ли починить?

 

починили? )) у меня такая же проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починили? )) у меня такая же проблема )

Нет , все ни как... там еще крепление сломалось, на черной штуке, которая двигается... Может можно купить новую отдельно, да и поставить??? знать бы еще как она называется чтоб поискать :-)

Изменено пользователем Мудрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется она - тоннель центральной консоли с подлокотником или что-то в этом роде. Продаётся, ТОЛЬКО, полностью в сборе, и никак иначе, вплоть до кожуха рычага КПП. Стоит О...НЫХ денег. Я когда свою ПЫЖУ покупал, манагер меня предупредил, мол, обращайтесь бережно, ремонт дорогой. Попробуй поискать аварийные А/М выставленные на продажу под зап. части, и выкупить отдельно. В магазинах такое не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может сфотографировать целую и выложить фото, что бы понять что там и к чему, что бы знать как её ремонтировать... ???

Изменено пользователем Мудрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диллера были ремкомплекты. Незнаю можно ли в магазе обычном заказать. Там пластмаска черная, пружинки и белые штырьки, вот было ли что то еще там не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...