Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Кондиционер


Рекомендуемые сообщения

добрый день.я у вас новенький.у меня воняет от кондера.купил пенный очиститель.хочу попробовать.но меня еще пугает одно: почему при работающем кондере нет лужи под машиной при 30 градусах жары? куда может деться конденсат?и при том дренажная трубка продувается легко т. е. не засорена. помогите пожалуйста советом.заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "озоновый" запах был Поменял фильтр и все прошло изв глюк на клаве вместо точки ё выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже фильтр менял.не помогло.сегодня пеной почистил.вот теперь буду ждать результата.говорят должно помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите кто знает.Не включается кондиционер. Кондиционер заправлен. При подачи напряжения на прямую электромагнитная муфта компрессора щелкает.Снимаешь разъём питающий компрессор и измеряешь напряжение тестером 12 вольт приходит. При подключении компрессора к разъёму, напряжение пропадает.Отключал компрессор и подключал лампочку к разъёму тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в рестайле находится сливная трубка конденсата.

кажется нашел ответ.

 

над выпускной трубой, в районе резонатора - защита, вроде

фольги. на неё всё течёт, и там испаряется.

 

 

если не так то поправте. сам еще не лазил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите кто знает.Не включается кондиционер. Кондиционер заправлен. При подачи напряжения на прямую электромагнитная муфта компрессора щелкает.Снимаешь разъём питающий компрессор и измеряешь напряжение тестером 12 вольт приходит. При подключении компрессора к разъёму, напряжение пропадает.Отключал компрессор и подключал лампочку к разъёму тоже самое.

Добрый вечер.

Подскажите кто знает.Не включается кондиционер. Кондиционер заправлен. При подачи напряжения на прямую электромагнитная муфта компрессора щелкает.Снимаешь разъём питающий компрессор и измеряешь напряжение тестером 12 вольт приходит. При подключении компрессора к разъёму, напряжение пропадает.Отключал компрессор и подключал лампочку к разъёму тоже самое.

Возможно в разъеме + присутствует, а минус подается.

 

Кому приходилось менять испаритель, панель снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...