Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Esp 1.24 Ошибка 1250


volodei

Рекомендуемые сообщения

 Горит ошибка ЕSР-ASR . Прочитали номер 1250 т.е. неисправен датчик уровня вращения при заносе. Ошибка по ESP 1.24  Блок ЕСП нашел под магнитолой. Разъем почистил Не могу найти,  верней не знаю где находится датчик уровня вращения при заносе и если можно то номера проводов от датчика  к блоку на разъеме блока ЕСП. Машинка 607 2001г. автомат 2.2 HDI. Буду признателен за советы и информацию. 

Изменено пользователем volodei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел под магнитолой :facepalm:!!! Эт кто тебе его туда положил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воооообще под правой фарой у тебя стоят мозги ЕСП, одна и болячек эт проводка, которая идет на эти мозги сними фару и перетруси ее, а уже потом думай дальше!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел под магнитолой :facepalm:!!! Эт кто тебе его туда положил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воооообще под правой фарой у тебя стоят мозги ЕСП, одна и болячек эт проводка, которая идет на эти мозги сними фару и перетруси ее, а уже потом думай дальше!!!!!!

Не путай Мозги АВС и ЕСП разные блоки. 607 пыж еспишка под магнитолой на центральной консоли передрычагом селектора АКПП . АВС небыло связи по каншине перетрусил провода и все появилось. А Курсовая устойчивость пишет эту ошибку. Надо найти этот датчик. Вольксы и мерены ясно где а вот пежо не знаю. Взял месяц назад Это перетрусил сразу же.

http://www.w210club....&t=1919&start=0

Изменено пользователем volodei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:мозги ЕСП у тебя под левой фарой, блок АБС у тебя стоит за коробкой если смотреть на машину спереди, датчики высоты на подрамнике, датчик или датчики вращения не помню где-то под сиденьями, и плюс ко всему этому датчик угла понятно где, а под селектором у тебя блок подушек!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:мозги ЕСП у тебя под левой фарой, блок АБС у тебя стоит за коробкой если смотреть на машину спереди, датчики высоты на подрамнике, датчик или датчики вращения не помню где-то под сиденьями, и плюс ко всему этому датчик угла понятно где, а под селектором у тебя блок подушек!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извиняюсь. Перед командировкой запарился и туфту написал. Две ошибки читали ЕСП и Подушки(Водителское сиденье и ..) Поэтому перепутал Да Вы правы. Мозги под фарой а датчик под сиденьем. Спасибо за отзывчивость. Это я просто по проводке подушек копался. А в результате на мойке сдернули разъемы но не до конца. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...