Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Помогите Пожалуйста 307 Рестайл


Anatoliy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вот таким недугом заболел мой львенок. После запуска двигателя, на панели не гаснет лампочка Chek Engine, а по бортовому компу вылетает ошибка Depollution system faulty. Причем такая вот ситуация то появляется, то исчезает. Поведение авто при этом, вольяжно разгоняется (недостаточно резво) и кушать стал поболее. В остальном все хорошо. Официалы сказали, что какая то плавающая ошибка на датчике детонации. Как то им у меня веры нет. Подскажите что за гадость такая? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вылазиет ошибка по дачтчику детенации так значит так и есть, вот слово плавоющая другой ворос, код или саму ошибку надо которая вылазиет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вылазиет ошибка по дачтчику детенации так значит так и есть, вот слово плавоющая другой ворос, код или саму ошибку надо которая вылазиет!!!!!!!!!!!!!

Я бы с радостью на диагностику съездил. Но вот официалы у нас не очень хорошие люди. Пытаются впарить все что нужно и не нужно, а записаться к ним на диагностику сродни временам ссср когда по талонам отоваривались.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...