Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Очередной То, То-П Или То-4. За И Против?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые совладельцы 206-го!

Прошу разьянить мне мои действия.

У меня Пежорик-206 (седан) 2009 г.в., я второй владелец. 100% у авто косяков не было (проверял).

Машина обслуживалась только у ОД. Последний ТО-3 прошла в августе 2011 года при пробеге 47946км.

Согласно записи в сервисной книжке очередной ТО-4 определен центром при пробеге 67946км или в срок август текущего года (тобишь в настоящее время).

Август наступил, а вот пробег-то у меня на сегодняшний день составляет только - 57890км.

Прошу совета: Стоит-ли ехать на ТО к официалам нынче, либо все-же выкатать еще 10000км?

Езжу аккуратно, за год владения этим авто прошел только 10000км.

Все расходники (масло двиг., тормазуха, охлаждающая жидкость) в соответствии с уровнем, нигде ничего не стучит, не скрипит, не подтекает (по моим ощущениям машина в полном порядке). Одним словом прошу совета стоит-ли выкладывать 7600руб. без замены ГРМ и свечей, 13200руб. с заменой ГРМ и свечей (эту цену мне обьявил ОфД за прохождение ТО) или подождать еще годик, как-раз в течение него я и выкачу на отменку 67000км.

Благодарю заранее за дельные советы.

Спасибо.

С уважением. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг что пишет производитель, но масло надо менять каждые 10 тыс.

следовательно я бы просто сменил масло, и прошел обычный осмотр. ремень можешь и через год поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...