Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Заблокировался Автомобиль


ivanko_25

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем...ребята подскажите что делать....сел аккумулятор на на пежо 307,личинка замка двери либо закисла,либо сломана,машина не открывается,отогнул дверь, зацепился за ручку изнутри,тоже не открывается,можно ли как то открыть капот, со стороны бампера???как еще можно ее открыть???есть ли какие нибудь лазейки???

Изменено пользователем ivanko_25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я накинул петлю на ручку...дергаю я нормально...до упора....моно ли капот открыть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я накинул петлю на ручку...дергаю я нормально...до упора....моно ли капот открыть???

Она ручкой изнутри не открывается. В твоём случае нужно только капот открывать и ставить новый аккумулятор.

Да, капот можно легко открыть. Если смотреть на значёк Пежо на переднем бампере, то с правой стороны, если посмотреть в воздуховод, можно увидеть тросик, вот его тебе и нужно дёрнуть чем-то.

 

Если не найдёшь его, то могу сфотографировать где он находится и вечером выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать не пришлось. Нашёл на форуме фото, на котором видно где проходит тросик. С фонариком посмотришь, увидишь его.

 

3edde29c399e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, ты уверен на 100% что сел аккумулятор ? Может быть она просто отказалась от ключа ? У меня такое уже было вот тут я всё подробно описывал.

Изменено пользователем aL3ft1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем...ребята подскажите что делать....сел аккумулятор на на пежо 307,личинка замка двери либо закисла,либо сломана,машина не открывается,отогнул дверь, зацепился за ручку изнутри,тоже не открывается,можно ли как то открыть капот, со стороны бампера???как еще можно ее открыть???есть ли какие нибудь лазейки???

 

Берешь живой аккумулятор, провода прикуривателя, домкрат.

поддомкрачиваешь машину спереди, залазишь снизу и минус нового аккума пристраиваешь к массе, плюс к толстому проводу, идущему к стартеру. Машина под питанием. Открываешь брелком.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...