Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Передние Стойки


Кирилл89

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем добого времени суток! у меня на 607-ом регулируемая подвеска,ситуация в то что загримела передняя левая стойка, могу ли я поставить нерегулируемую?если да то что делать с дачиком каторый с стоит на стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стойка аналог 605, то туда внутрь влезет один в один газо-маслянный патрон ВАЗ 2109 или 2110 (точно не помню, но на 605 так сделал).

Ребят всем добого времени суток! у меня на 607-ом регулируемая подвеска,ситуация в то что загримела передняя левая стойка, могу ли я поставить нерегулируемую?если да то что делать с дачиком каторый с стоит на стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ездил,у меня был левый нормальный а правый обычный. разницы я не почувствовал но могут быть проблемы с ESP и со спорт режимом подвески!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ESP вряд-ли, а про спорт придется забыть.

Я так ездил,у меня был левый нормальный а правый обычный. разницы я не почувствовал но могут быть проблемы с ESP и со спорт режимом подвески!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ездил,у меня был левый нормальный а правый обычный. разницы я не почувствовал но могут быть проблемы с ESP и со спорт режимом подвески!!!

 

слушай а ошибок ни каких не загоралось?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ESP вряд-ли, а про спорт придется забыть.

 

 

ESP не работало а как раз спорт ошибок не выбивал.

 

слушай а ошибок ни каких не загоралось?

 

 

 

Ну я не знаю как у кого,я так понял наши львы непредсказуемы, у меня горело ESP.

И кстати до сих пор горит.sad.gif Не смотря на то что поставил регулируемую как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем добого времени суток! у меня на 607-ом регулируемая подвеска,ситуация в то что загримела передняя левая стойка, могу ли я поставить нерегулируемую?если да то что делать с дачиком каторый с стоит на стойке?

 

У меня тоже стояла регулируемая,загремела левая стойка ,заменил обе на газомаслянные каябу(кстати стойки так себе,только для хорошей дороги,на неровностях на скорости не успевает отрабатывать)датчики закинул под пластик где воздушный фильтр стоит,но от разъемов не отключал.Никаких ошибок не выдает,задняя регулируемая продолжает работать и в обычном и в спорт режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP не работало а как раз спорт ошибок не выбивал.

 

 

 

Ну я не знаю как у кого,я так понял наши львы непредсказуемы, у меня горело ESP.

И кстати до сих пор горит.sad.gif Не смотря на то что поставил регулируемую как и должно быть.

чтобы не горело есп надо датчик угла поворота заново обучить и все! сам недавно передние стойки на обычные поставил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каябу ексель не ставте...Себе поставил ненравится а выкинуть жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...