Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Посоветуйте Тормозные Колодки


mpio3

Рекомендуемые сообщения

Привет. Нужен дельный совет по выбору тормозных колодок. Что лучше брать ? Оригинал или аналоги? Посмотрел в интернете и увидел кучу разных брендов и колодок, так что же выбрать? Или лучше обратиться к официалам и заплатить 3200 за работу+запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал цену колодок у официалов 2135 оригинальный, а какой бренд не известно но сказал может TRV или лукас)) Вроде дорого это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У офицалов всегда дорого, смотри в exist.ru, фирму можешь выбрать сам и соответственно по ценнику, я ставил BOSCH кат. номер 0 986 494 027, цена 991 р. качество отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У офицалов всегда дорого, смотри в exist.ru, фирму можешь выбрать сам и соответственно по ценнику, я ставил BOSCH кат. номер 0 986 494 027, цена 991 р. качество отличное.

Почему у тебя колодки за 991 р.? Мне в магазине за 1300 р. Бош. Купил себе Бош, но не пригодились. Теперь валяются дома. Взади Лукас говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь и я... не так давно поставил перед и зад диски Брембо... колодки ТРВ... первые 250-300 км были танцы на льду... притерлись... скрипа, скрежета, свиста даже на влажных не слышно... отбегал пока порядка 2000.... в комплектации Брембо из минусов...идут запасные винты не под "звездочку", а стандартные крестообразные... не знаю какой консервационной смазкой они смазаны но смывается фифово... даже растворителем... по колодкам...из плюсов... по составу более однородны (т.е. не видно наличие крупной медной стружки) из минусов.. запасные болты идут обычные, а не с пресшайбой (так что ысчем шайбочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...