Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Масла В Мкп


ЕвгенийRus31

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите где заливная пробка МКП 5 ступенчатаяна пежо 407 1.8 бензиновый двигатель и какое масло заливать и сколько надо лить. Если можно то фото, сливной болт внизу нашел, а заливной не вижу, и как проверить уровень масла в коробке? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Пежо-407 1,8 ,МКПП ,2005 г.в.,заливное отверстие сверху на КПП,закрыто пластиковой пробкой с резьбой,похожей на сапун. Заливал масло,открутив,пробку при помощи воронки(лейки) и резиновой шлангочки подходящего диаметра,уровень проверяешь,открутив пробку уровня-она находится в нижней боковой части коробки со стороны передка автомобиля(не ошибёшься-она там одна).У меня VIN начинается так - VF36D6FZM.......,масло лью по эксплуатационной инструкции для своего авто- Total Transmission BV 75W80. 1,9литра-по инструкции.НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДОЖДИСЬ ОТВЕТ АДМИНА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Пежо-407 1,8 ,МКПП ,2005 г.в.,заливное отверстие сверху на КПП,закрыто пластиковой пробкой с резьбой,похожей на сапун. Заливал масло,открутив,пробку при помощи воронки(лейки) и резиновой шлангочки подходящего диаметра,уровень проверяешь,открутив пробку уровня-она находится в нижней боковой части коробки со стороны передка автомобиля(не ошибёшься-она там одна).У меня VIN начинается так - VF36D6FZM.......,масло лью по эксплуатационной инструкции для своего авто- Total Transmission BV 75W80. 1,9литра-по инструкции.НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДОЖДИСЬ ОТВЕТ АДМИНА !!!

Благодарю, пока буду руководствоваться Вашим ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...