Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблемы После Смены Грм


udemons

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 2 машины Peugeot

Сначала по первой:

Peugeot 807 (E) 2.2 VF3EB3FZC13131105, пробег ~120 000 меняли помпу и ремень ГРМ, ремень устанавливали по блокирующим шпонкам в точности как по инструкции в книге. После машина не заводиться, проверяли сканером, крутили стартером, показывает что угол опережения зажигания 0%

из этого вытекают 2 вопроса:

1) Как настроить угол зажигания?

2) Можно ли верить показаниям сканера Lexia + Peugeot Planet 2000 пока двигатель еще не заведен?

 

По вротой машине Peugeot 807 2.0HDI VF3EBRHTB13195704, пробег ~155 000 те же самые проблемы, выполнялась замена поршневых колец, замена прокладки, замена ГРМ.

 

Так же есть подозрения рассинхронизации BSI и ключа т.к. ремонт затянулся на несколько месяцев, в это время аккумулятор был отключен, но что бы провести синхронизацию BSI и ключа карточки с паролем нет, т.к машины до этого покупалась с рук. Собственно вопрос: Как восстановить карточку с паролем или получить новую?

 

Обратились в Citroen сервис в г.Вологде, на вопрос Сможете ли вы поченить Peugeot 807? Да сможем! Но когда подробней описал ситуацию прозвучал ответ: "Нет мы таким не занимаемся"

 

Просьба ответить и дать ценные советы, а то машинки очень нужны а как решить проблему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший центр Пежо в Ярославле. Приезжаешь туда, делаешь заявку на восстановление кода, они в свою очередь делают запрос во Францию на завод-изготовитель. Им, как официалам, код машины по VIN предоставят. А они тебе его дадут за денежку. Другого не существует. Телефон Пежо-Центр: 8(4852)583-583. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня Peugeot 807 2.0 hdi полез менять ремень грм поменял поставил все правильно по меткам,потом закрутил клейму на стартере и замкнул его ключом нечайно ,потом начал заводить двигатель не заводится гоняет его в холостую,что делать???? я уже датчики прозвонил вмт и проводку, все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...