Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сел Аккумулятор


malasaialeksandr

Рекомендуемые сообщения

В сем привет такая проблема,сел аккумулятор и перестал работать центральный замок.

Машина 307 1,6бензин 2001г. не заводится загорается табло климата само, стартер крутит

а толку нет. Радио громко пикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сем привет такая проблема,сел аккумулятор и перестал работать центральный замок.

Машина 307 1,6бензин 2001г. не заводится загорается табло климата само, стартер крутит

а толку нет. Радио громко пикает

У меня такая же сказка,что делать с машиной не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая-же фигня сегодня! Подзарядил, блин...

и чё делать блин(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ненадо, после установки АКБ - сразу ключём ЁРЗАТЬ! - и пытаться завести...Включил поджЫгание - подожди 2-5 минут, для инициализации (простисЬте за выражение) - сиситем автомобиля...

Навтыркивають хранцузы - кумпутеров - потом, владельцы - обижаются ....то- пишет ...не то, ...то не заводится ...ТО ЕЩЁ ХУЖЕ - НА ДИСПЛЕЕ -..... FAULT-ы всякие пишет...то "браке", то ващще - "полюции".... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, уже поёрзали. Далее где копать? На насос и катушку напруга не приходит, вроде.

у меня как мне объяснили слетел ключ из иммо,теперь нужно его туда обратно прописать,сегодня последний день работаю,а завтра начну поиски спецов,пару вроде есть сказали завтра подъехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако....странно...

Поглядев в напряжения бензонасоса и катушки - стал-бы ковырять пердохранители...сперва.

Хотя! надо сняв клеммы с АКБ - подождать минут 30 и надеть снова, далее включив зажигание НЕ! крутить стартер, а подождать - как говорил выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако....странно...

Поглядев в напряжения бензонасоса и катушки - стал-бы ковырять пердохранители...сперва.

Хотя! надо сняв клеммы с АКБ - подождать минут 30 и надеть снова, далее включив зажигание НЕ! крутить стартер, а подождать - как говорил выше!

а сирена воет как собаака ночью на луну,как бы не запустили что нить с окна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...благодарные поклонники, могут начать бросать цветы на сцену ....на машину, из окон....причём вместе с горшками :sarcastic: ....кстати, если сирену снять не отключив её внутренний аккумулятор, ТО! орать она продолжит в руках!!!!*ука! :opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...