Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Автоматическая Блокировка Дверей


PIRRAT

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как можно и можно ли отключить автоматическую блокировку дверей, а то забываю про то что двери блокируються, подъезжаю за женой и смотрю как она двери дергает, постоянно нужно кнопку отпирания тыкать, надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми эту кнопку и держи пару сек- на бортовике появится надпись "автолок офф" или типа того- всё, отключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу отключить эту функцию даже через PP2000 кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеннно.. мне бы ее включить на дорестайле.. У меня ничего не закрывается автоматически, а хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а на дорестайле, если эта функция не работает ее значит и нет? у меня машина 2003 года, если это что то даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все должно в функциях на дисплее откл а если ни помогает то идем в диагностику-BSI-и там отключаем функцию. я себе поставил чтоб она при скорости 20 закрывала а заводская установка 10))))

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а на дорестайле, если эта функция не работает ее значит и нет? у меня машина 2003 года, если это что то даст

если есть цз замок то есть фукция просто деактивированна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все должно в функциях на дисплее откл а если ни помогает то идем в диагностику-BSI-и там отключаем функцию. я себе поставил чтоб она при скорости 20 закрывала а заводская установка 10))))

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а на дорестайле, если эта функция не работает ее значит и нет? у меня машина 2003 года, если это что то даст

если есть цз замок то есть фукция просто деактивированна

а на дисплее ничего не отмечается ни то что отключен не что включен, при запуске двигателя единственное что пишет это то что включен авто свет. А ее только через BSI включить можно? если да то где он находится и как через него включить?

ЦЗ есть и с кнопки все работает

Изменено пользователем MrNanoPES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайлинг 2005 года - это рестайлинг с мордой от дорестайлинга. Там уже шина кан-кан, а не ван-кан как на дорестайле. Ну и соответственно ПО там уже новое. Так что я бы не полагался на такие хитрые авто. Вот если у когото получилось на машинке до начала 2004 сделать подобную процедуру - то я бы задумался как оно так и почему у нас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите это значит что мне возможно подкчение евро света ? Раз у меня Кан шина))) я чета совсем того ( запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите это значит что мне возможно подкчение евро света ? Раз у меня Кан шина))) я чета совсем того ( запутался.

Нет нет. все возможно. Просто организация электроники в машине другая. Скажем так больше функционала и взаимодействия с пользователем. Например включение/отключение автозапирания.. может еще что-то. Например у меня не работает функция "проводи меня домой" (это после выключения двигателя нужно моргнуть дальним и машинка некоторое время будет светить чтобы дождаться пока хозяин дойдет до подъезда например). Хотя у меня автосвет и она сама по себе не выключает свет некоторое время после выключения двигателя. Может это сказывается... Есть еще какие-то функции говорят , которые на рейстайле есть (на чистом рестайле они настраиваются в БК). А у вас походу оно заложено в шине, но не реализовано на уровне переключателей и экранчика. Хотя это я так предполагаю, но не уверен.

Кстати на рестайле говорят отключается складывание зеркал подержав рычажок в нажатом положении. А на дорестайле мне их выключили через РР2000 и теперь чтоб их активировать нада искать сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти машины хитрее нас... пробовал и кнопку держать и даже как прочитал что надо дверями "хлопать", а именно водительской ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дрестайл функция авто закройки дверей была офф, знаит включить её можно длительным нажатием на кнопку блокировки дверей... а отключить можно следующим образом (я ёё так офф) после того как поехал, сработало закрытие.. жмеме еще раз на неё долго и одновременно с открытием дверей она офф, на БК не что не пишется. После отключения на БК надпись Deadlocking active не загорается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейста не складываються как можно включить функци чтоб складывались ?

Если ты про зеркала, то как я понял только через ПП2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дрестайл функция авто закройки дверей была офф, знаит включить её можно длительным нажатием на кнопку блокировки дверей... а отключить можно следующим образом (я ёё так офф) после того как поехал, сработало закрытие.. жмеме еще раз на неё долго и одновременно с открытием дверей она офф, на БК не что не пишется. После отключения на БК надпись Deadlocking active не загорается =)

а долгим нажатием это на сколько долго и нужно при этом открывать двери или еще что то делать? зарание спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...