Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пыжик Дурит


BYBL2007

Рекомендуемые сообщения

Привет всем счастливым обладателям француза!!! У кого-нибудь такое было? Когда загорается лампа бензина то при торможении и почти остановке Пыжик сам начинает разгоняться. После остановки стоит только тронуть педаль газа Пыжик идет на взлет. Во чудеса. Подскажите профи-в чем дело. Заранее спасибо

Изменено пользователем BYBL2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может форсунки льют? расход не дикий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю врятли они льют,если-бы лили пыжик наоборот задыхаться стал т.к. топливо не успевало-бы сгарать и свечи заливало.Больше похоже на то,что заслонка клинит в открытом положении,а когда педаль косается она ещё больше открывается.И машина идёт на взлёт.Сергей когда эта беда происходит скинь гофру с дроселя посмотри в каком положении заслонка,а лучше сними дросель и помой его делов на 20 минут с перекуром.Даже если не поможет, всеровно лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Загорается лампочка на датчике топлива и через пару километров машину начинает неожиданно "нести". Как-будто резко на газ надавил. 3-4 секунды, и опять тоже самое. Пока бензин не долью в бак. И всё сразу успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть абсорбер? При снижение уровня топлива давление в баке падает и машинка "подсасывает" на ура? У меня 206-й и все на оборот, когда бензина меньше 1\4 машина ехать не хочет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!! Заслонку мыл, бензонасос проверял,фильтр чистый,расход нормальный а вот абсорберт надо посмотреть. Еще раз огромное спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...