Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Partner Vp 2008. Замена Фильтра Салона.


Рекомендуемые сообщения

Изучив мануал и преизрядно помучившись решил обратиться к форумчанам: Расскажите в какие манипуляции и в каком порядке произвести, чтобы извлечь фильтр салона (WIN VF3GJKFWC8N025199) и ничего не поломать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо под бардачком,пассажира.Есть шумка войлочная,прикреплена 3 клипсами.снимаем их и отпускаем шумку вниз.Увидим крышку,под номером 10 на рисунке.Тянем ее в сторону по направлению длины ее.Вверх и вниз тянуть ее не надо,она пойдет только в одну сторону и сама откроется.Увидим фильтр.тянем его вниз.Ставим новый по направлению,там должна быть стрелка на нем.и собираем все обратно.

[Peugeot-Club.net] - фильтр печки партнер..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу,завтра залезу-буду смотреть)

еще я вроде где-то читал что там должны находится какие-то термопредохранители.у меня не работает 1.2.3. скорости печки(тупо не включается)думал их там найти... не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bolovski4, моторчик печки снимаешь, там прямо в тоннеле стоит резистор, выкручивается рукой против часовой стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... прямо там??ну спасибо буду пробовать разобрать)

если все получится-отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я думаю с разьема устанешь резистор снимать, обьснить не смогу, но снимается ужасно легко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и моторчик печки с нагнетателем выкручивается так же, против часовой стрелки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет ни как времени зняться,но думаю на этой недельке точно разберу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально..... На резисторе меняется термопредохранитель (стоит копейки). Я менял дважды пока не заменил моторчик отопителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем, подскажите в чем проблема, пежо партнер ориджин 1.4 бензин 2010 года фургон самой простой комплектации

суть проблемы не работает печка, снял мотор проверил заменил щетки работает отлично, установил на машину не работает

перед снятием с автомобиля моторчик затихал, ударив по нему начинал работать причем скорости регулировались все, потом при таком запуске моторчик стал работать как то странно как будьто что то задевает и скорость падает потихоньку до ноля, потом все погибло окончательно, решив что дело в моторе я его снял разобрал смазал заменил щетки проверил работает поставил на машину не работает ни как ни на одной скорости ни сталкача вообще ни как, подскажите что смотреть и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось все проще паренной тыквы, после ремонта моторчика при монтаже загнул разъемом один контакт потому и не работало, поправил теперь дует как сумасшедший даже лучше чем было с новья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...