Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Кресла


gera_s85

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, приветствую!

 

Назрел вопрос, кто нибудь в курсе чем сидушки в рестайле отличаются от дорестайла?

 

У меня дорестайл, не работает попогрев и что то с проводами к подушке, периодически горит айрбэг, фишки чистил, без изменений, может месяц гореть айрбэг, а потом потухнет, но только дернешься , опять загорается, да и паралон на боковой поддержке весь смят.

 

Тут наткнулся на объявление по хорошей цене, вот думаю поменять, только оно от рестайла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ответят кто сталкивался с этим....но навскидку можно попробовать договориться с продавцом если все сядет хорошо то гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ответят кто сталкивался с этим....но навскидку можно попробовать договориться с продавцом если все сядет хорошо то гуд :)

 

Думаю так и сделать, но решил еще заранее поинтересоваться)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, приветствую!

 

Назрел вопрос, кто нибудь в курсе чем сидушки в рестайле отличаются от дорестайла?

 

У меня дорестайл, не работает попогрев и что то с проводами к подушке, периодически горит айрбэг, фишки чистил, без изменений, может месяц гореть айрбэг, а потом потухнет, но только дернешься , опять загорается, да и паралон на боковой поддержке весь смят.

 

Тут наткнулся на объявление по хорошей цене, вот думаю поменять, только оно от рестайла....

Чаще всего перетираются провода под седушкой, я уже 2 раза делал их....но у меня седушки электро, двигаются, когда вторым чипом открываешь...Сейчас опять айрбэг загорелся, пока не трогаю)))) Изменено пользователем anry1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ответ такой: Кресла от рестайла не подойдут, так как другие фишки и расположение проводов.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...