Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пропала Тяга У Мотора Hdi 90 Л. С. И Перестала Работать Магнитола


stiks

Рекомендуемые сообщения

Ситуация значит такая: Все началось с того что решил я установить на штатную магнитолу (RD3) mp3 Changer, прочитав здесь на форуме что особых сложностей не должно возникнуть ( купил Changer,, подсоединил, если не заработало то загнать машину на ком.диагностику и в настройках магнитолы активировать Changer....так должно было быть....) но получилось немного по другому...купил Changer,, подсоединил, не заработал, загнал машину на ком.диагностику... диагностик сказал что раньше такого не делал, но посмотреть может, подключили машину к компу, комп не определил магнитолу...после поисков неполадок сперва перестал показывать дисплей на авто( перестал показывать CD треки,включено радио или CD..ну вообщем все что связано с магнитолой), но магнитола продолжала функционировать (кроме Changerа, как и не работал) через некоторое время магнитола вообще перестала работать( кроме подсветки кнопок и кнопки извлечения CD) Во всем этом процессе мы несколько раз скидывали клему с АКБ, проверили предохранители. И на этом мы закончили. Отъехав от сервиса машина перестала тянуть, я сразу же вернулся в сервис, с претензией что это его косяк, на что он мне ответил что в настройки двигателя он вообще не лазил, после чего он проверил двигатель на ошибки, ни каких ошибок комп не определил, а тяги как небыло так и нет и магнитолы нет((((( что подскажете?? Что посоветуете??? кроме как к официалом гнать(далеко)

 

Пежо 307SW 2003г мотор 2.0 HDI 90 л.с

Изменено пользователем stiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...