Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблема С Подрулевым Переключателем


maksiania

Рекомендуемые сообщения

здрасти.. у меня не переключается информационный дисплей..только купил машину и немогу понять почему и что сломано или что то каратит...в общем если нажимаю на кнопку где дворники то должны поочередно выводиться на дисплей информация (расход топлива,километраж и тд и тп)а я нажимаю и ничего не происходит..пару раз получилось переключить но только если задействовал дворник заднего стекла или омыватель)может кто подскажет как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно получилось переключить? Далеко не у всех кнопочка есть. У неё довольно большой ход,а заглушка чуть-чуть ходит. Под кнопкой простые контакты,если не переключается,значит засорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно получилось переключить? Далеко не у всех кнопочка есть. У неё довольно большой ход,а заглушка чуть-чуть ходит. Под кнопкой простые контакты,если не переключается,значит засорилось.

 

блин а розобрать реально не снимая руль там и все такое ?да переключил пару раз показало расход на 100 км,сколько на заправленом топливе осталось проехать и все потом пробовал и нифига неполучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщелкните, вытащите сначала кнопку переключения,может штырь отвалился.может самоделка не надежно сделана.и на задний дворник тоже отсчелкивается,но только собрать будет трудно....с первого раза.главное ни чего не сломать))))в любом случае с этого начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно отшелкнуть ?круглую кнопку сначало ?ято боюсь сломать...и в какой последовальности может подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрал..увидел стертые контакты..с паяльником дружу но вот незнаю как должно все выглядеть изначально

картинка тут

http://s18.postimage.org/tpb9hsnhl/IMG_0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал никельпроводящий маркер попробую его..думаю на какое то время пойдет...уж очень неохота снимать весь агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел проблему..все дело в сломанном медном кольце которое курсирует по этим дорожкам.пробовал замыкать их вручную все отлично переключается..буду искать всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...