Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Бампер.


Vlad1981

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно поставить передний бампер без дырок под омыватель фар и самому вырезать дырки под омыватель фар. Или надо покупать бампер именно с дырками под омыватель фар?

 

 

 

PS Разница в цене очень большая.

Изменено пользователем Vlad1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать дырки ты сможешь. Неизвестно как эти дешевые бампера садятся, может с бешеными зазорами. Самое выгодное это б.у. Попробуй найти крышечки омывателя фар еще, далеко не самая доступная пластмаска

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свой цвет на разборке, а дырок под омыватель нет. Вот и мучает меня вопрос можно дырки зделать или нет. Кто подскажет омыватели фар, на чем крепятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вырезать смело. Омыватель на фаре крепится. Ну форсунка омывателя в смысле. он к бамперу никакого отношения не имеет.

Товарищ Dimon405 прав - ты сначала найди заглушки которые прикрывают дырки в бампере. Они отнюдь не дешевые, как и сами форсунки, или насос, или бачек... Все это недешево и АБСОЛЮТНО бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это все есть, у меня бампер разбит и в сервисе сказал надо менять он не ремонтопригоден.

 

можно вырезать смело. Омыватель на фаре крепится. Ну форсунка омывателя в смысле. он к бамперу никакого отношения не имеет.

Товарищ Dimon405 прав - ты сначала найди заглушки которые прикрывают дырки в бампере. Они отнюдь не дешевые, как и сами форсунки, или насос, или бачек... Все это недешево и АБСОЛЮТНО бесполезно.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...