Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Снятие Торпеды


денис469

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите кто знает как снять торпеду в 307 2001 г.в. все разобрано средняя часть и та что у стекла только остались не идет она никак что там мешать может? Как ее снять? Уже переломал несколько держалок..... Помогите пожалуйста кто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но вроде торпеда через моторный щит прикручивается еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите кто знает как снять торпеду в 307 2001 г.в. все разобрано средняя часть и та что у стекла только остались не идет она никак что там мешать может? Как ее снять? Уже переломал несколько держалок..... Помогите пожалуйста кто знает!!!

[Peugeot-Club.net] - Снятие панели пежо 307.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите кто знает как снять торпеду в 307 2001 г.в. все разобрано средняя часть и та что у стекла только остались не идет она никак что там мешать может? Как ее снять? Уже переломал несколько держалок..... Помогите пожалуйста кто знает!!!

 

В общем на картинках инфа не верная, том показано снятие всей панели насколько я понял тебе нужно снять только торпеду?????? Она снимается намного проще.... 1. Снимаешь боковые крышки на панели с обеих сторон (они на защелках) 2. Снимаешь щиток приборов (снизу щитка два отверстия, в них по диаметру засовываешь проволоку и снимаешь) 3. Затем полностью снимаешь щиток вместе с магнотолкой и т.д. 4. Потом бортовой компьютер он на защелках потяни его в верх от себя, в полости это бортовика находится один саморез. 5. После откручивания всех саморезов которые крепят торпеду, приподнимаешь её к верху и тянешь на себя либо с правой либо с левой стороны она на защелках. И усе)))) И кстати в движке она никак не крепится!!!!

Изменено пользователем Димарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял! Штоки такие входят в кузов они ее держат... тянуть на себя и шевелить туды сюды...... не давал центральный его заломали в итоге..... Спасибо Всем кто откликнулся!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на картинках инфа не верная, том показано снятие всей панели насколько я понял тебе нужно снять только торпеду??????

а поподробнее, что там неверно? всю жизнь думал что панель и торпеда это одно и тоже, в чем разница?

 

Снял! Штоки такие входят в кузов они ее держат... тянуть на себя и шевелить туды сюды...... не давал центральный его заломали в итоге.....

так в пособии в последнем пункте так и написано: необходимо 2 человека, чтобы приподнять панель и снять ее с центровочных штырей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Снимаю полностью все это что передо мной..... до сих пор не снял.... теперь все что относится к рулевому приходится снимать.... панель (торпеда) не вылазит она уже ЗА...БАЛА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца снял УРА!!! Лежит и не жужжит на полу..... снял рулевой вал вместе с рулем переключателями, 4 болта держат руль к кузову и один на полу сам вал зажимает..... вроде все просто .. тока скоро ставить.... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца снял УРА!!! Лежит и не жужжит на полу..... снял рулевой вал вместе с рулем переключателями, 4 болта держат руль к кузову и один на полу сам вал зажимает..... вроде все просто .. тока скоро ставить.... :pray:

а вы пособие вообще смотрели? там все это написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели)))) это я тык на всякий случай пишу последовательность проделанного ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...