Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вопрос По Движку 1.4


altero

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые пыжеводы!Достался мне Пыжик 91 г.в.в редком у нас варианте,с движкой 1.4, коробка МА.Жизнь коробки приближается к своему логическому завершению.Она гудит,хрустит,редуктор тоже.Вот вопрос,где ещё применяется эта коробка?С какой модели можно поставить кпп на этот движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня не изменяет память то на 306 с двиглам 1.4 примерно год 98. полажу по справочникам, более точно скажу, а что ты парешся есть у меня двигла 1.6 карбюратор и есть коробка на нее если что можем обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть что есть на движке, но вроде я снимал с донора уже голый, точно не помню, карб можно ставить от таза 08-09. генератор свой впихнешь. трамблер в "белойраше" купить можно, крепление у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,существуют ли заменители *игольчатого подшипника шестерни 5-ой передачи*или может подходят с других машин.На Пежо-405,года выпуска 1994,обьём 1.4,Коробка типа МА? Заранее большое человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поршням на движке 1,4 - есть у кого? Желателен ремонтный размер?? Посоветуйте, от кого можно воткнуть? стандартный диаметр 75 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...