Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Полосы На Дисплее


a565tn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста , что это за проблема. После поездки примерно в пол часа, на информационном дисплее где появляются сообщения и отображается информация, возникают полоски и информацию видно плохо. После того как машинка остывает за ночь. Дисплей опять восстанавливается и все в порядке. Но как только проеду примерно по времени пол часа, опять возникают эти полосы. И еще после поездки машину как бы покачивает.. и слегка мигают дисплеи в автомобиле, когда в машине нахожусь свет фар тоже мигает.. Подскажите в чем может быть загвостка, не давно отгонял машину в сервис все расходники заменили. Компьютерная диагностика никаких проблем не выявила..Буду очень признателен за ответы..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраво рассуди

если в квартире мигают лампочки то явно напруга плавает ...т.е. смотри цепь от генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы были только полосы я бы склонялся к проблеме с дисплеем. Но тут стоящую машину покачивает.... Может это субъективное восприятие водителем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нет Макс, явно, что то с генератором..У меня сейчас просто нет возможности в сервис ехать, как будут результаты обязательно отпишусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история,как на улице холодно с дисплеем все в порядке,как наступает оттепель дисплей постепенно темнеет,но ни весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история,как на улице холодно с дисплеем все в порядке,как наступает оттепель дисплей постепенно темнеет,но ни весь.

А не приятно ведь согласись, я как только соберусь в сервис после проверки напишу, что и как , все таки надо генератор проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не приятно ведь согласись, я как только соберусь в сервис после проверки напишу, что и как , все таки надо генератор проверить..

Да согласен.Жду,напиши обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно через РР-2000 проверить зарядку и сразу будет понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно через РР-2000 проверить зарядку и сразу будет понятно .

Заряд в норме.Дело в том что,вот например у меня как на улице холодно все четко показывает,как плюсовая темпиратура,

дисплей почти весь заплывает и чернеет.Тут зарядка я думаю ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав 307, с дисплеем проблема, где-то встречал картинками на которых показано, что перегревается внутри.

У меня тоже от температуры зависит качество картинки, но без перегибов из твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо забить на полоски, либо менять дисплей!

ВАРИАНТ самый легкий!А вот кто ремонтировал сам,вот это интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...