Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Спустило Колесо!


Al-4

Рекомендуемые сообщения

ехал на 308 - проверял, как коробка работает - работает идеально, но, представляете.... У МЕНЯ СПУСТИЛО КОЛЕСО!!!! фотки выложу позже!! думаю, многим будет полезно посмотреть, как выглядет спущенное колесо на 308!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на создание этой темы вдохновила тема о треснувшем тормозном диска! да ещё и с обещаниями выложить фото!!! зачем такие темы здесь??? лопнул диск!!! ну ни фига себе!!!! а ещё колодки стираются с каждым нажатием на педаль тормоза!!! может тут кто-то тему создаст, типа " помогите, стираются тормозные колодки и с каждым днём остаётся их всё меньше и меньше!! что делать, чтобы они перестали стираться!!!???" - зашибись тема! очень полезная!!!

 

да, и ещё хочу добавить, что форум, на самом деле офигенный! тут очень много нужной информации и, в отличии от ситроен форума, тут как-то всё по-домашнему... все свои, что ли...... форуму реально говорю СПАСИБО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! но хотелось бы призвать людей не создавать тут темы про треснувшие тормозные диски..... меня реально зацепило!!!

Изменено пользователем Al-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не создавать тут темы про треснувшие тормозные диски..... меня реально зацепило!!!

У кого какая вонючка в салоне? или какие колпачки на ниппеля ставите?..... тоже замечательные темы))))можно и их раздуть

Я как то на тему фитнеса наехал одним колесом- так меня мехом внутрь вывернули :cb1:, хотя между пежо и гантелями вообще ничего общего, а порой задаешь вопросы по делу ....тишина. Вот именно по этому он и есть свой, домашний, у кого чего накипело - сливают в общую яму, радости, тревоги и т.д., поэтому здесь и интересно :oga:

а фотки в студию давай :photo: , как говорится; назвался клизьмой - полезай......, в жизни не видел спущенного колеса :laugh2: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тула607, ты прав, связи нет и именно поэтому тема находится в соответствующем разделе, где обсуждается именно НЕ связанное с машинами, но интересующее водителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и эта тема, на первый взгляд вроде бы и связанная с авто, перемещается туда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...