Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Бензонасос?


timofeevalexey

Рекомендуемые сообщения

Раньше была проблема с иммо, машина глохла на ходу и выдавала ошибку иммо. Оказывается у меня при заводке (попытка 1) загорается иммо. повторяешь попытку, ошибка не выскакивает и можно заводиться( как мне объяснили на дилере, если я завелся с ошибкой то я поеду, только когда мин через 14-20 машина начнет самодиагностироваться, и увидит что я завелся с ошибкой, комп заглушит двигатель) . При этом все отлично. НО, бывает редко, что глохнет (при этом ошибки ни какой не выдает, как у меня было раньше). Стартер крутит, но не заводится. Обратил внимание, что бензонасос не включается. Через Н-ое время бенз запускается и машина заводится. Чаще машина глохнет на кочке.

 

Вопрос? Может ли где то быть плохой контакт на бензонасосе, и напишите где он находится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бензонасос или его контакт накрывается!? А у тебя сигналка на блокировку бензонасоса не заточена, мож и она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бензонасос или его контакт накрывается!? А у тебя сигналка на блокировку бензонасоса не заточена, мож и она?

 

Вот на счет сигналки кстати. У меня кроме штатной еще одна стоит, вроде простенькая, две кнопки. Но по инструкции она и автозапуск может осуществлять... Контакты бензонасоса под сидением вчера смотрел, вроде в норме. Если знаешь, скажи где еще эти контакты можно посмотреть.

 

У меня есть диск с пеэжо 406, типа инструкция мульти, пытался посмотреть схемы, но на них ни фига не ясно! Может есть нормальная схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...