Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Выбор Сигнализации


Feargin

Рекомендуемые сообщения

20 000 это дорого ! Я раньше занимался установкой сигнализаций и поверь внутри они все одинаковые . Конкретно с моделью я тебе не подскажу , смотря для чего она тебе нужна ! Но если вообщим :

1 - Автозапуск ( очень удобно , но при установки обязательно напомни установщику чтобы не забыл про концевик ручника если механника - обязательно ) чтоб на сигналку не вставала пока ручник не поднят , недобросовестные установщики могут просто провод на массу кинуть . Были случаи , когда авто заводилось с автозапуска на передачи -и поехало ))! это безопасность .

2- Жк -дисплей - для солидности ))

3- раздельные концевики ( багажник , капот ) - чтобы было понятно что открыли ( не дай тому бог )!!!

4- Двухстороняя связь ( это и так будет если авто запуск ) .

Тупо забей в интернете в любом маркете эти парметры и цена твоя тыс 5-7 .Дороже смысла нет .Продовцы обычно уговаривают взять дороже мотивируя тем ,что в дорогих сигналках есть выходы на датчики температур для безопастности перегрева двигателя в . Обычно эти навороты конфликтуют с авто и потом начинаются проблемы с электроникой .( проверенно лично ) !!!

Хочу сказать , что не в коем случае не навязываю свое мнение , выбор обязательно только за тобой . Всего хорошего и удачи на дорогах !!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте на 308 хорошую сигнализацию с автозапуском. Бюджет до 20000 рублей.

Сергей все верно сказал.. наши спецы ставят или старлайн или пандора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере про угон не слышал, а вот датчик удара вещь полезная на 50%, на стоянке тюкнут машину пока добежишь успеют свалить уже. Про авто запуск скажу так в Питере, можно на ручнике примерзнуть зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве а Ависе установили Ягуар с автозапуском,вот такой фирмы устанавливать точно не надо,такого горя уже хапнул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве а Ависе установили Ягуар с автозапуском,вот такой фирмы устанавливать точно не надо,такого горя уже хапнул!!!

У меня Ягуар от Авеса, ставили допом при покупке, вроде нормально работает (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо забей в интернете в любом маркете эти парметры и цена твоя тыс 5-7 .Дороже смысла нет .Продовцы обычно уговаривают взять дороже мотивируя тем ,что в дорогих сигналках есть выходы на датчики температур для безопастности перегрева двигателя в . Обычно эти навороты конфликтуют с авто и потом начинаются проблемы с электроникой .( проверенно лично ) !!!

что то ты мне кажется ошибаешься в цене :) 10 рублей надо, ведь согласись что сам он её не поставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Шерхан Магикар с автозапуском, ставил сам, карты подключений для пыжей, в т.ч. для 307 выложены мной в разделе "Техничка".

А вообще, взлом любой сигналки - только вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Шерхан Магикар с автозапуском, ставил сам, карты подключений для пыжей, в т.ч. для 307 выложены мной в разделе "Техничка".

А вообще, взлом любой сигналки - только вопрос времени...

со взломом я согласен, но в основном тут удобство запуска, не у всех так руки растут как у тебя видимо )))

 

а есчо можно машину полностью освободить от ключей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со взломом я согласен, но в основном тут удобство запуска, не у всех так руки растут как у тебя видимо )))...

Вообще, беседу о современных автосигналках целесообразно делить на 2 части: 1 - устойчивость к взлому и 2 - количество сервисных функций + эргономичность...

...а есчо можно машину полностью освободить от ключей )))

Можно, даже как-то думал об этом, но потом решил, не заморачиваться с 14-ти летней машиной, аутентичность опять же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, беседу о современных автосигналках целесообразно делить на 2 части: 1 - устойчивость к взлому и 2 - количество сервисных функций + эргономичность...

 

Можно, даже как-то думал об этом, но потом решил, не заморачиваться с 14-ти летней машиной, аутентичность опять же... :)

да всё что угодно можно придумать, лишь бы клиент хотел, аутентичность что это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...аутентичность что это??

Аутентичность в применении к автомобилю - соответствие его экстерьера, интерьера, узлов и агрегатов изначальному облику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутентичность в применении к автомобилю - соответствие его экстерьера, интерьера, узлов и агрегатов изначальному облику...

разве что моргающая лампочка :laugh2:

 

и разницы нет сколько лет твоему авто )))) все дело в удобстве, сел в автомобиль ничего не нужно втыкать нажал тормоз кнопку и поехал ))

 

за 11-12 Старлайн у нас в сервисе вроде можно поставить....

так и есть ))) если это старлайн А 91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё что угодно можно придумать, лишь бы клиент хотел...

Знаешь, в чем разница между мной и тобой?

Ты, работая в области автосервиса, зависишь от наличия и количества попкоруких автовладельцев, искренне полагающих, что в сервисах работают исключительно добросовестные, грамотные и высококвалифицированные специалисты, и должен всеми путями убедить их в крайней необходимости установки на машину всяких приблуд/допов, однако же при этом, хихикаешь в кулачок, когда очередной клиент - любитель "тюнинга", считающий, что "торкс" - это новейший наркотик и отваливший в твой карман энную сумму денег, с нескрываемой гордостью выезжает из бокса на дымящем и тарахтящем ТАЗике с установленной подсветкой дисков/кузова или нашпигованный по самое не могу колхозным ксеноном, светодиодами, всякими кнопочками и т.п.

Я же - просто автолюбитель, обладающий определенным объемом знаний и навыков, позволяющим мне самостоятельно принимать те или иные решения относительно моего авто. За весь мой водительский стаж, а он, поверь мне, немалый, я обращался в сервисы только по вопросам регулировки схода-развала, шиномонтажа, слива/заправки системы климат-контроля и, несколько раз, благодаря шумоголовым ездюкам, к малярам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в чем разница между мной и тобой?

Ты, работая в области автосервиса, зависишь от наличия и количества попкоруких автовладельцев, искренне полагающих, что в сервисах работают исключительно добросовестные, грамотные и высококвалифицированные специалисты, и должен всеми путями убедить их в крайней необходимости установки на машину всяких приблуд/допов, однако же при этом, хихикаешь в кулачок, когда очередной клиент - любитель "тюнинга", считающий, что "торкс" - это новейший наркотик и отваливший в твой карман энную сумму денег, с нескрываемой гордостью выезжает из бокса на дымящем и тарахтящем ТАЗике с установленной подсветкой дисков/кузова или нашпигованный по самое не могу колхозным ксеноном, светодиодами, всякими кнопочками и т.п.

Я же - просто автолюбитель, обладающий определенным объемом знаний и навыков, позволяющим мне самостоятельно принимать те или иные решения относительно моего авто. За весь мой водительский стаж, а он, поверь мне, немалый, я обращался в сервисы только по вопросам регулировки схода-развала, шиномонтажа, слива/заправки системы климат-контроля и, несколько раз, благодаря шумоголовым ездюкам, к малярам.

я конечно знаю в чем разница между тобой и мной! я работаю а ты платишь мне зарплату! и в моих интересах чтоб эта зарплата была больше! а знаешь в чем мы с тобой похожи??? в том что денег в\нам всегда мало! какую бы тебе не платили зарплату тебе всегда её будет не хватить! а про тарахтящие светящиеся тазики, я наверно тоже как и ты считаю это автопионерстовм! и ещё я хотел тебя спросить, почему это я должен хизикать в кулачок????

 

Знаешь, в чем разница между мной и тобой?

Ты, работая в области автосервиса, зависишь от наличия и количества попкоруких автовладельцев, искренне полагающих, что в сервисах работают исключительно добросовестные, грамотные и высококвалифицированные специалисты, и должен всеми путями убедить их в крайней необходимости установки на машину всяких приблуд/допов

мне никого не надо убеждать! эта тема уже давно актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из простеньких сигнализаций с автозапуском что поставить посоветуете? Дорогая мне не нужна. Чисто открыл-закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...