Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Заводится Пыж После Дождя


koljasik

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая у меня проблемя. Пыж 307 2006 г. на АКПП. после недавнего ремонта моторчика вентилятора охлаждения, который благополучно сгорел и не предупредил об этом проездил несколько дней и как ни в чем не бывало вечером одного чудесного дня поставил ее на стоянку. Ближе к обеду садятьсь за руль я и подкмать не мог что французы так чувствительны к джождю, он просто не захотел заводится!!!вставляю ключ, поворачиваю на пол оборота, жду пока погаснут все сигналы и начинаю заводить......начинаааюю....и на этом все.... стартер работает нормально, но движок не хочет схватывать. аккумулятор в норме,все освящение работает, магнитола тоже. дальше интереснее,пробую еще раз стартер начинает крутить и крутит от силу 2-3 секунды, после чего тишина. Открывая капот заметил, что шумоизоляция со стороныводителя ближе к торпеде и блоку предохронителей мокрая насквозь!!!!!!!!! Блок при этом сухой и не видно следов влаги и окисления....

вобщем я в замешательстве, подскажите плз что могло произойти и как устронить эту неприятность...

Изменено пользователем koljasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог например отвязаться иммобилайзер. вторым ключем попробовать нужно завести. А так диагностика я думаю должна помочь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...