Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Переднее Пассажирское Сидение (Origin)


Рекомендуемые сообщения

В комплектации моего авто это сидение слабо "трансформируется" : двигается вперед/назад и спинка из "нормального" положения наклоняется вперед примерно на 45 градусов. Вобщем неудобно при загрузке длинномера. Бывают ли другие варианты этого сидения? стоит ли поменять? сложно ли его снять временно для перевозки чего либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня пассажирская версия, задние сидения очень быстро и удобно складываются, а вот переднее пассажирское как "кол в поле"... хотя видел фото в инете когда это сидение складывается "столиком". это пока единственное неудобство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сиденья вообще развалились (мой вес 100 кг). Поставил новые сиденья от Нивы, только переделал постамент,снял родные салазки и на их крепления поставил люменивые уголки 30х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации моего авто это сидение слабо "трансформируется" : двигается вперед/назад и спинка из "нормального" положения наклоняется вперед примерно на 45 градусов. Вобщем неудобно при загрузке длинномера. Бывают ли другие варианты этого сидения? стоит ли поменять? сложно ли его снять временно для перевозки чего либо?

есть такие, у меня складное, погугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...