Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отзывы О 407 2 Л. Мкпп


LEHII

Рекомендуемые сообщения

нормальный движок, нормальный короб. если не смущает длинный передний бампер - осматривай и бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал отзывы многие говорят про неполадки с датчиками , ступичные подшипники летят! в общем пишут что 407 не одоптирован к России особенно к морозам(развейте этот миф!!!!) а то очен нравится мне эта машина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие не могу сказать!!! я читал отзывы и там писали что им при прохождении то находили какие то датчики которые нужно менять! ( может им голову кружили??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред все....я уж два года езжу как купил,был пробег 76 тыс, и кроме одного ступичного подшипника,расходников и один раз сцепление , ничего не делал....зимой ни разу не подвела,но греется не быстро на холостых если....датчики,может только на колесах, давления шин.а так мне жаловаться не в чем на машину...как взял то два года доволен нею...я бы посоветовал ее....а вообще,с машиной должно повезти с ней и это не зависит вообще от марки..а в целом 407 хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал отзывы многие говорят про неполадки с датчиками , ступичные подшипники летят! в общем пишут что 407 не одоптирован к России особенно к морозам(развейте этот миф!!!!) а то очен нравится мне эта машина!!!

Ступичные уже два раза менял за шесть лет, много это или мало сам решай. Еще бида с дросилем, пару раз в год желательно ездить на обучение и чистку, последняя не так важна, можно и раз в два года чистить, а учить обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...