Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Подскажите Что За Двигатель Lfy?


web-user

Рекомендуемые сообщения

Привет всем... У меня стоит двигатель LFY 10KJT9, но не где (в инете) не могу найти о нем инфы.. кто нибудь сталкивался с таким? Кстати этот двигатель не родной (контрактный) и стоит заводской газ и панель приборов тоже под газ... дело в том что полетела катушка.. искра есть тока на 1м целиндре.. решил поменять и опять траблы, катушка SAGEM PBT-GF20 (BBC 2.2) есть подозрения что она не должна подходить к этому движку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это XU7JP4, оригинальный реф номер катушки зажигания 5970 A4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это XU7JP4, оригинальный реф номер катушки зажигания 5970 A4...

 

То есть моя катушка для двигателя LFY XU7JP4? А насчет мотора ни чего не знаешь?, для него какая катушка подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть моя катушка для двигателя LFY XU7JP4? А насчет мотора ни чего не знаешь?, для него какая катушка подойдет?

LFY = XU7JP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLY это по вину Европа. У меня правда XU установка до октября 2000 года . Все чем располагаю.Еще впрыск Sagem SL 96.

.

Изменено пользователем Vasilii.L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLY это по вину Европа. Без адаптации к России, но она не серьезная; лишний виток на пружине, сильнее А Б, подогрев трубки вентиляции картера( но это уже позже) У меня правда XU, установка до октября 2000 потом пошла серия EW, впрыск Sagem SL 96. Bosh. Есть 110 и 116 л.с. Все чем располагаю.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...