Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Переделка Моновпрыска На Карбюратор


voland13

Рекомендуемые сообщения

НАШЕЛ БЫВШЕГО ХОЗЯИНА ПЕЖО 405 - ГОВОРИТ ДВАЖДЫ МЕНЯЛ МОЗГИ - РЕШИЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА КАРБ... ПО ЕГО СЛОВАМ ДВИГАТЕЛЬ 1.8 ИНЖ И К НЕМУ НЕ СМОГ ДОСТАТЬ ВХОДНОЙ КОЛЛЕКТОР, ХОТЯ ПО ВИН КОДУ И ДОКУМЕНТАМ 1.6 ИНЖ... С ЕГО СЛОВ - НАЙТИ ВХОДНОЙ КОЛЛЕКТОР И ВСЕ ВЛЕЗЕТ ПОД КАПОТ И НЕ НУЖНА БУДЕТ ДЫРКА. ИДУТ ХОЛОДА - ПОМЕНЯЛ ОЖ, НО ВИДИМО ПЛОХО СДЕЛАЛ - ВМЕСТО 6.4 ЛИТРА ВЛЕЗЛО ТОЛЬКО 4.5ЛИТРА (НЕ СЧИТАЯ ПЕЧКИ)...

Изменено пользователем СБОВЯЧЕСЛАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРО ПРОБКИ ВОЗДУШНЫЕ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНО ОТКРЫТЬ ПРИ СЛИВЕ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ...

их там нет, только на радиаторе, с левой стороны по ходу автомобиля в низу.

[Peugeot-Club.net] - 111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙТИ ВХОДНОЙ КОЛЛЕКТОР И ВСЕ ВЛЕЗЕТ ПОД КАПОТ И НЕ НУЖНА БУДЕТ ДЫРКА. ИДУТ ХОЛОДА

И коллектор у меня есть.

ПОМЕНЯЛ ОЖ, НО ВИДИМО ПЛОХО СДЕЛАЛ - ВМЕСТО 6.4 ЛИТРА ВЛЕЗЛО ТОЛЬКО 4.5ЛИТРА (НЕ СЧИТАЯ ПЕЧКИ)...

5 литров должно быть, скорей всего не до конца слил, 0,5 осталась в движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЗА РИСУНОК И ВНИМАНИЕ! ПРОБКУ НА РАДИАТОРЕ ОТКРУЧИВАЛ ПРИ ЗАЛИВКЕ ОЖ. ДУМАЮ 0.5 ЛИТРА ПОГОДЫ НЕ ИСПОРТЯТ. А ЧТО НА ПЕРВОМ РИСУНКЕ ПОД НОМЕРОМ 6? НАЛИЧИЕ ВХОДНОГО КОЛЛЕКТОРА ОБРАДОВАЛО! ЗАМЕРЮ ДЛЯ СТРАХОВКИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЕГО КРЕПЕЖОМ К ДВИГАТЕЛЮ - МОЖЕТ И ВПРЯМЬ 1.8Л ДВИЖОК, ВРАТЬ ТО БЫВШЕМУ ХОЗЯИНУ ВРОДЕ НЕТ СМЫСЛА. НУЖНА ЕЩЕ ЛИЧИНКА С КЛЮЧОМ К ДВЕРНОМУ ЗАМКУ. ПОХОЖЕ Я "ПРОСПАЛ" СМЕНУ ЖИДКОСТИ В ОМЫВАТЕЛЕ, НА ДВОРЕ -4 ГРАДУСА И В БАЧКЕ САНТИМЕТРА 3 ЗАМЕРЗШЕЙ БЕЛОЙ ЖИДКОСТИ... БУДУ ЖДАТЬ ОТТЕПЕЛИ - НЕ ЗАМЕРЗАЙКУ КУПИЛ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ РАЗМЕР КЛЮЧА ДЛЯ СНЯТИЯ КОЛЕС. ИМЕЮЩИЙСЯ НЕ ПОДХОДИТ. ДА И ШИНЫ НА ЗИМНИЕ НАДОБНО МЕНЯТЬ... КАКИЕ ИСКАТЬ НЕ ЗНАЮ - ХОТЕЛОСЬ БЫ R15, ПРЕДЛОЖЕНИЙ МОРЕ, НО В МАРКИРОВКЕ ШИН И КАКИЕ НУЖНЫ Я ПОЛНЫЙ НУЛЬ. С УВ СБО.

Изменено пользователем СБОВЯЧЕСЛАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины 175-70-R14, диски R14-ET24-J5.5-4x108. Шины 195-55-R15, диски R15-ET24-J6-4x108. (Шины 195-55-R15, Диски R15-ET18-J7-4x108)-у меня стоят.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводам! У меня такой вот вопрос: стоял 1.6 карб (В2А) заменил на 1.6 (BDY) моновпырск всё бы хорошо но как состыкавать подкапотную косу с проводкой идущей с салона (чёрная и коричневая фишки)???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ БЫВАЛЫЙ! ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ - ТЕХ ОСМОТР МНЕ НЕ ПРОЙТИ... КАК БЫТЬ? VIN КОД МОЕГО ПЕЖО 405 - VF315BD6208480443, НО ДВИГАТЕЛЬ 1.8 ИНЖЕКТОР СТОИТ И ТОРЧИТ КАРБ... МОЖЕТ ЕСЛИ НАЙТИ РОДНОЙ ВХОДНОЙ КОЛЛЕКТОР ПОД КАРБЮРАТОР К МОЕМУ ДВИГАТЕЛЮ.И ВСЕ ВЛЕЗЕТ??? А КАПОТ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАМЕНЮ... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

 

add_after.gifУВАЖАЕМЫЕ ГУРУ ПЕЖО-405! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВХОДНОЙ КОЛЛЕКТОР ПОД КАРБ К МОЕМУ ДВИГАТЕЛЮ 1.8 БЕНЗИН!!! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...