Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте пыжеводы! имеем ПЕЖО 307 2007 г.в. автомат. тревожит звук, предположительно из коробки. при положении рычага Р или N, все тихо и ладно, но при переводе рычага в положение R или D появляется звук, похожий на жужжание. ни на одном авто с автоматом я с подобным не сталкивался. что это может быть и как лечится?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.