Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибка: Низкое Давление Масла


OlgaFR

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня пежо 807 2,0 HDI (дизель) 136 л.с. г.в.2005. пробег 117 тыс. неделю назад сломался генератор. его поменяли. после замены выскакивает эта ошибка - низкое давление масла. (Уровень масла в норме 3/4 от максимума). В сервис не поеду принципиально - во первых 900 евро за смену генератора - это грабеж. во вторых куча недоделок - замучилась устранять. Одни только пластмассовые панели 1,5 часа на место ставила. Машина заводится и работает нормально - без посторонних звуков и без потери мощности. Вопрос - это датчик давления или маслянный насос? Как узнать? Где это находится и как поменять? Спасибо заранее за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня пежо 807 2,0 HDI (дизель) 136 л.с. г.в.2005. пробег 117 тыс. неделю назад сломался генератор. его поменяли. после замены выскакивает эта ошибка - низкое давление масла. (Уровень масла в норме 3/4 от максимума). В сервис не поеду принципиально - во первых 900 евро за смену генератора - это грабеж. во вторых куча недоделок - замучилась устранять. Одни только пластмассовые панели 1,5 часа на место ставила. Машина заводится и работает нормально - без посторонних звуков и без потери мощности. Вопрос - это датчик давления или маслянный насос? Как узнать? Где это находится и как поменять? Спасибо заранее за ваши ответы.

посмотри тут... https://peugeot-lab.net/forum/topic/10026/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. спасибо. А где находится датчик давления масла? Как он выглядит представляю, а где искать то?

посмотрите, может разберетесь.

[Peugeot-Club.net] - Безымянный11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! ща пойду искать. хотя на мой взгляд проблема в масляном насосе. Ну так, по косвенным признакам - практически нет дыма из выхл.трубы, не видно движения масла в патрубке для залива масла. Но еще фильтр открутить посмотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...